Руководство

Гринчак Галина Владимировна, директор

Гринчак Галина Владимировна

директор

Олейникова Анна Владимировна

заместитель директора по учебно-методической работе (вопросы образовательной деятельности на инструментальном и подготовительном отделениях)

Матяш Елена Адольфовна

заместитель директора по учебной работе (вопросы образовательной деятельности на хоровом, театральном, художественном, хореографическом отделениях)

Клим Татьяна Валерьевна

заведующий эстрадно-джазового филиала ОЦЭВ

Наумова Ольга Гелиевна

заведующий учебной частью музыкальных классов для слепых и слабовидящих детей

Кислов Дмитрий Александрович

заместитель директора по развитию

Троневский Валерий Тарасович

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Медведская Екатерина Юрьевна

заместитель директора по экономике

Шипилова Янина Юрьевна

главный бухгалтер

Шилкова Елена Владимировна

главный специалист по кадрам

Наши преподаватели

Фортепиано

Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич

Александров

руководитель отделения

Любовь Михайловна

Любовь Михайловна

Борухзон

 Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна

Губарева

Наталия Автомоновна

Наталия Автомоновна

Иванова

Елена Михайловна

Елена Михайловна

Камеко

 

 

Елена Ивановна

Елена Ивановна

Козлова

Татьяна Антоновна

Татьяна Антоновна

Колесникова

Татьяна Евгеньевна

Татьяна Евгеньевна

Микешина

Алла Викторовна

Алла Викторовна

Мистюкова

Симона Григорьевна

Симона Григорьевна

Ременюк

Марианна Анатольевна

Марианна Анатольевна

Савина

 

 

Елена Аркадьевна

Елена Аркадьевна

Соркина

Юлия Степановна

Юлия Степановна

Хачатурова

Дошкольное отделение

Оксана Александровна

Оксана Александровна

Беляева

руководитель отделения

 Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна

Баукина

 Анна Александровна

Анна Александровна

Бердникова

Елена Петровна

Елена Петровна

Беспалова

Елена Ивановна

Елена Ивановна

Буслаева

Наталья Валентиновна

Наталья Валентиновна

Вострикова

 Ольга Олеговна

Ольга Олеговна

Днепровская

 Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Иванова

Ирина Борисовна

Ирина Борисовна

Кравченко

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Кузьминов

 Любовь Анатольевна

Любовь Анатольевна

Петрова

 Ольга Андреевна

Ольга Андреевна

Пинекенштейн

Нина Александровнa

Нина Александровнa

Романова

Наталия Владимировна

Наталия Владимировна

Рязанова

Ольга Васильевна

Ольга Васильевна

Шафоростова

Духовые и ударные инструменты

Сергей Петрович

Сергей Петрович

Зубарев

руководитель отделения

Анатолий Леонидович

Анатолий Леонидович

Аспиотис

Яна Валерьевна

Яна Валерьевна

Валевина

Дамир Фархатович

Дамир Фархатович

Валиев

Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна

Власова

Антон Владиславович

Антон Владиславович

Гуцевич

Авраам Олегович

Авраам Олегович

Железников

Рамиль Равилевич

Рамиль Равилевич

Мазгутов

Никита Александрович

Никита Александрович

Нужин

Артем Викторович

Артем Викторович

Поликарпов

Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

Романов

Александр Валерьевич

Александр Валерьевич

Спешинский

Валентина Ивановна

Валентина Ивановна

Тихонова

Денис Юрьевич

Денис Юрьевич

Шахов

Струнные инструменты

Людмила Александровна

Людмила Александровна

Гуцевич

руководитель отделения

Наталья Борисовна

Наталья Борисовна

Зимина

Никита Петрович

Никита Петрович

Зубарев

Мария Вячеславована

Мария Вячеславована

Зубкова

Инна Игоревна

Инна Игоревна

Казанкова

Евгения Юрьевна

Евгения Юрьевна

Кострова

Мария Игоревна

Мария Игоревна

Лысикова

Наталия Вениаминовна

Наталия Вениаминовна

Никанорова

Анна Владимировна

Анна Владимировна

Олейникова

Светлана Серафимовна

Светлана Серафимовна

Федорова

Светлана Александровна

Светлана Александровна

Яневич

Струнно-щипковые инструменты

Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна

Фомина

руководитель отделения

Николай Анатольевич

Николай Анатольевич

Беляев

Михаил Иванович

Михаил Иванович

Глушков

Елена Ивановна

Елена Ивановна

Дернова

Елена Камильевна

Елена Камильевна

Иванова

Наталия Владимировна

Наталия Владимировна

Крючкова

Юлия Борисовна

Юлия Борисовна

Маркеева

Людмила Анатольевна

Людмила Анатольевна

Петухова

Любовь Александровна

Любовь Александровна

Тулина

Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна

Чорпита

Народные инструменты

Юлия Викторовна

Юлия Викторовна

Долгушина

руководитель отделения

Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Амосовский

 Лидия Викторовна

Лидия Викторовна

Бармина

Ольга Николаевна

Ольга Николаевна

Кириллова

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Кузьминов

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович

Сошников

Хоровое пение

 Александра Ивановна

Александра Ивановна

Ковалева

руководитель отделения

 Елена Яковлевна

Елена Яковлевна

Алёшина

Ксения Валерьевна

Ксения Валерьевна

Ахтырская

Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич

Быстров

Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна

Дектярева

Ольга Григорьевна

Ольга Григорьевна

Житнухина

Лариса Валентиновна

Лариса Валентиновна

Иванова

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Ирченко

 Лариса Вавильевна

Лариса Вавильевна

Коробейникова

Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Кудрявцева

 Елена Адольфовна

Елена Адольфовна

Матяш

Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Мухина

Елена Федоровна

Елена Федоровна

Никитина

Полина Сергеевна

Полина Сергеевна

Прилипко

Анаид Ромиковна

Анаид Ромиковна

Приходченко

Светлана Владимировна

Светлана Владимировна

Рогожина

Нина Александровнa

Нина Александровнa

Романова

Юлия Владимировна

Юлия Владимировна

Савельева

Елена Юрьевна

Елена Юрьевна

Сапетина

 Александра Сергеевна

Александра Сергеевна

Серпенёва

Елена Валерьевна

Елена Валерьевна

Соловьева

Елена Станиславовна

Елена Станиславовна

Фоменко

Светлана  Германовна

Светлана Германовна

Яблокова

Музыкально-теоретические дисциплины

 Константин Юрьевич

Константин Юрьевич

Михайлов

руководитель отделения

 Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна

Баукина

Наталья Геннадьевна

Наталья Геннадьевна

Волна

Наталия Борисовна

Наталия Борисовна

Гончарова

Вероника Алексеевна

Вероника Алексеевна

Грачева

 Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Иванова

 Наталия Николаевна

Наталия Николаевна

Карш

 Любовь Анатольевна

Любовь Анатольевна

Петрова

Анаид Ромиковна

Анаид Ромиковна

Приходченко

Светлана Владимировна

Светлана Владимировна

Рогожина

Нина Александровнa

Нина Александровнa

Романова

Марина Михайловна

Марина Михайловна

Смоляницкая

Ольга Васильевна

Ольга Васильевна

Шафоростова

Общий курс фортепиано

Дарья Викторовна

Дарья Викторовна

Чугунова

руководитель отделения

Ирина Валентиновна

Ирина Валентиновна

Бровина

Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна

Вараксина

 Любовь Николаевна

Любовь Николаевна

Индейцева

Светлана Владимировна

Светлана Владимировна

Кравцова

 Дарья Александровна

Дарья Александровна

Мееркова-Бояринцева

Наталья Александровнa

Наталья Александровнa

Романова

Елена Юрьевна

Елена Юрьевна

Шадрина

Евгения Багдановна

Евгения Багдановна

Ярамышева

Хореография

Наталья Валентиновна

Наталья Валентиновна

Вострикова

руководитель отделения

Светлана Георгиевна

Светлана Георгиевна

Балашкова

 Арина Александровна

Арина Александровна

Ефименко

Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна

Ершова

Екатерина Александровна

Екатерина Александровна

Коваль

Вероника Романовна

Вероника Романовна

Палешева-Бевза

Художественное отделение

Кирилл Юрьевич

Кирилл Юрьевич

Балкосадский

руководитель отделения

Марианна Валерьевна

Марианна Валерьевна

Атрошенко

Надежда Юрьевна

Надежда Юрьевна

Вознесенская

 Виктория Александровна

Виктория Александровна

Догадина

Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна

Иванова

 Любовь Владимировна

Любовь Владимировна

Кольцова

Ирина Борисовна

Ирина Борисовна

Кравченко

Наталия Владимировна

Наталия Владимировна

Круглова

 Дарья Андреевна

Дарья Андреевна

Матвеева

Ярослав Александрович

Ярослав Александрович

Новиков

Ольга Михайловна

Ольга Михайловна

Обухова

 Ольга Андреевна

Ольга Андреевна

Пинекенштейн

Евгения Владимировна

Евгения Владимировна

Половко

Екатерина Всеволодовна

Екатерина Всеволодовна

Хотина

Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Шевченко

Театральное отделение

Елена Ивановна

Елена Ивановна

Буслаева

руководитель отделения

Виктор Иванович

Виктор Иванович

Лосев

Алёна Валерьевна

Алёна Валерьевна

Анисимова

 Анна Александровна

Анна Александровна

Бердникова

Елена Валерьевна

Елена Валерьевна

Гребенюк

 Ольга Олеговна

Ольга Олеговна

Днепровская

Вероника Романовна

Вероника Романовна

Палешева-Бевза

Эстрадно-джазовый филиал

Татьяна Валерьевна

Татьяна Валерьевна

Клим

руководитель отделения

Елена Сергеевна

Елена Сергеевна

Баланкова

Тамара Иосифовна

Тамара Иосифовна

Босада Литвинская

Алевтина Олеговна

Алевтина Олеговна

Гладышева

Елена Валерьевна

Елена Валерьевна

Груздева

Зоя Львовна

Зоя Львовна

Егорова

Андрей Александрович

Андрей Александрович

Емельянов

Петр Игоревич

Петр Игоревич

Захаров

Алёна Игоревна

Алёна Игоревна

Карпеева

Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Карпухина

Мария Сергеевна

Мария Сергеевна

Клянченко

 Александр Петрович

Александр Петрович

Колупаев

Юлия Владимировна

Юлия Владимировна

Лаврова

Иван Николаевич

Иван Николаевич

Лаптев

Вячеслав Анатольевич

Вячеслав Анатольевич

Лисаченко

Иван Иванович

Иван Иванович

Любимов

Полина Сергеевна

Полина Сергеевна

Мартюченко

Ирина Александровна

Ирина Александровна

Орехова

Вилена Юрьевна

Вилена Юрьевна

Пиккарайнен

Иван Викторович

Иван Викторович

Полюхов

Николай Васильевич

Николай Васильевич

Поправко

Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Савельева

Юлия Олеговна

Юлия Олеговна

Семенова

Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна

Сергеева

Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич

Силкин

Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Солдатов

Анна Андреевна

Анна Андреевна

Чангли

Михаил Семенович

Михаил Семенович

Чернов

Виталий Викторович

Виталий Викторович

Черных

Людмила Владимировна

Людмила Владимировна

Урядникова

Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна

Ходос

Светлана Викторовна

Светлана Викторовна

Ярославцева

Музыкальные классы для слепых и слабовидящих детей

Ольга Гелиевна

Ольга Гелиевна

Наумова

руководитель отделения

Михаил Борисович

Михаил Борисович

Акимов

Ирина Геннадьевна

Ирина Геннадьевна

Вердиш

Светлана Степановна

Светлана Степановна

Галимова

Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна

Грачева

Анастасия Александровна

Анастасия Александровна

Говорова

Олег Абтракипович

Олег Абтракипович

Емалтынов

Иулиания Алексеевна

Иулиания Алексеевна

Кольцова

Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Николаева

Наталья Владимировна

Наталья Владимировна

Разумовская

Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна

Реутова

Светлана Михайловна

Светлана Михайловна

Сусоева

Екатерина Алексеевна

Екатерина Алексеевна

Туманцева

Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич

Шахов

Музыкальный фольклор

Елена Петровна

Елена Петровна

Беспалова

руководитель отделения

Николай Иванович

Николай Иванович

Бойко

Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

Кузьминов

Павел Владимирович

Павел Владимирович

Пивоваров

Антон Александрович

Антон Александрович

Фоминых

Концертмейстеры

Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна

Ефремова

руководитель отделения

Оксана Александровна

Оксана Александровна

Беляева

 Артем Юрьевич

Артем Юрьевич

Бочкарев

Анна Сергеевна

Анна Сергеевна

Виноградова

Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна

Гриднева

Татьяна Олеговна

Татьяна Олеговна

Калиничева

Гульнара Сахиулловна

Гульнара Сахиулловна

Коренева

Валентина Георгиевна

Валентина Георгиевна

Лосева

 Мария Яковлевна

Мария Яковлевна

Орлова

Байрта Борисовна

Байрта Борисовна

Очаева

Татьяна Александровна

Татьяна Александровна

Пламенева

 Юлия Уланбековна

Юлия Уланбековна

Сыдыкбаева

 Елена Александровна

Елена Александровна

Тихонова

Наталья Вячеславовна

Наталья Вячеславовна

Ушанева

Наталья Владимировна

Наталья Владимировна

Федорова

Александра Альбертовна

Александра Альбертовна

Хайруллина

Елена Борисовна

Елена Борисовна

Шалаева

Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна

Шульруфер

Музыкальные классы

Нина Александровнa

Нина Александровнa

Романова

руководитель отделения

Ксения Валерьевна

Ксения Валерьевна

Ахтырская

 Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна

Баукина

Наталия Борисовна

Наталия Борисовна

Гончарова

 Наталия Николаевна

Наталия Николаевна

Карш

 Константин Юрьевич

Константин Юрьевич

Михайлов

 Любовь Анатольевна

Любовь Анатольевна

Петрова

Анаид Ромиковна

Анаид Ромиковна

Приходченко

Елена Юрьевна

Елена Юрьевна

Сапетина

 Александра Сергеевна

Александра Сергеевна

Серпенёва

Марина Михайловна

Марина Михайловна

Смоляницкая