Список участников

Список участников

III Международного конкурса музыкантов

с ограниченными возможностями по зрению

 

Фортепиано

1 возрастная группа:

  1. Гусейнова Екатерина
  2. Митрофанова Ника
  3. Рау Виктория
  4. Шапкина Софья

 2 возрастная группа:

  1. Ананьев Михаил
  2. Василенко Дарья
  3. Гуренкова Анастасия
  4. Добреля Вадим
  5. Друк Кирилл
  6. Ермолин Тимофей
  7. Зверева Екатерина
  8. Зотов Владислав

3 возрастная группа:

  1. Волкова Софья
  2. Зинурова Алёна
  3. Ишмухамедов Руслан
  4. Попов Николай

 

 4 возрастная группа:

  1. Булгакова Татьяна
  2. Рожкова Татьяна
  3. Сагань Ксения
  4. Степанов Алексей
  5. Токарев Олег

 

Вокал

1 возрастная группа:

  1. Васючков Андрей
  2. Виниченко Полина
  3. Гребнева Анастасия
  4. Дильмухаметова Елизавета
  5. Калинина Анастасия
  6. Мельникова Ольга
  7. Таранюк Виктория
  8. Шкурова Анастасия

2 возрастная группа:

  1. Давидович Ксения
  2. Дунина Софья
  3. Филатова Александра

3 возрастная группа:

  1. Бабенко Татьяна
  2. Ключевский Артём
  3. Ковалёва Анастасия
  4. Кузнецова Полина
  5. Куляхтина Оксана
  6. Матякубова Камилла
  7. Шаройко Наталья

Вокальные ансамбли

3 возрастная группа:

  1. Фольклорный ансамбль «Жавората»
  2. Ансамбль «Петербургские звёздочки»

Фортепианные ансамбли

2 возрастная группа:

  1. Дараселия Георгий – Добреля Вадим 

3 возрастная группа:

  1. Ермолин Тимофей –Сигачёва Диана

Инструментальные ансамбли

3 возрастная группа:

  1. Дуэт баянистов Требухов Григорий – Чистяков Владислав

 

4 возрастная группа:

  1. Дуэт баянистов Агагабян Денис- Буяльский Владислав

Народные инструменты

1 возрастная группа:

  1. Запиров Али, баян

2 возрастная группа:

  1. Дараселия Григорий, домра
  2. Куликов Всеволод, баян

3 возрастная группа:

  1. Чистяков Владислав, баян

 

4 возрастная группа:

 

  1. Агагабян Денис, баян
  2. Федотов Руслан, домра

Скрипка

1 возрастная группа:

  1. Пынзарь Алсу

2 возрастная группа:

  1. Новик Евдокия
  2. Хлыбов Максим

Духовые инструменты

 4 возрастная группа:

  1. Багатудинов Илья , саксафон
  2. Дудкин Николай, кларнет
  3. Романов Николай, туба