Время выступлений на конкурсных слушаниях конкурса имени Н.Перельмана

«Natan»
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

  • 1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

30 апреля(воскресенье). Начало в 12.30

 

a.   № УчастникДата рождения Преподаватель
12.30
\1. Повзун Константин26.11.2010 Королева С.А.
2. Ксоврели Агния02.02.2009 Почетный работник общего образования Письмак И.А.
3. Задорина Арина23.03.2009 Пахотина Лилия Борисовна
4. Черняк Полина 23.04.2009 Чангли Анна Андреевна
5. Повзун Александр25.06.2009 Королева С.А.
6. Пуйсан Анна14.12.2009 Андреева Ангелина Николаевна
7. Новоселова Арина13.02.2008 Шахновская Алла   Александровна
8. Алфёров Кузьма18.03.2008 Мельникова Ю.С.
9. Сенникова Софья18.03.2008 Савельева Ирина Юрьевна
10. Олейник Олеся24.03.2008 Матяш Е.А
11. Акопян Мария17.04.2008 Юсупова Раушан Мухамедьяровна
Группа в 15.00
12. Попова Арина Викторовна 17.05.2008 Борухзон Л.М
13. Баранова Алиса Михайловна20.05.2008 Соркина Елена Аркадьевна
14. Михневич Марк23.05.2008 Красильщикова Татьяна Николаевна
15. Цыганков Константин28.05.2008 Заслуженный учитель Кубани, отличник народного образования Власова Марина Витальевна
16. Шубина Татьяна29. 07. 2008 Любавина Елена Владимировна
17. Нигматова Сафина11.08.2008 Яхина Гульсина Батыршевна
18. Осипова Софья14.12.2008 Эрте Наталья Сергеевна
19. Витковская Эвелина24.05.2007 Письмак Ирина Андреевна
20. Кудрявцев Григорий02.06.2007 Микешина Татьяна Евгеньевна
21. Грищёва Софья Андреевна04.06.2007 Батиашвили Виолетта Мамуковна
Группа в 17.00
22. Изотова Екатерина Евгеньевна05.07.2007. Заслуженный работник Культуры Зуева Алефтина Федоровна
23. Исакина Анна Алексеевна07.10.2007 Соколова Тамара Владимировна
24. Чеминава Давид30.10.2007 Науменко Ирина Юрьевна
25. Николаева Диана01.11.2007 Александрова Надежда Владимировна
26. Комолова Полина03.11.2007 Хван Марина Вильгельмовна
27. Захаров Максим20.11.2007 Макушева Ольга Константиновна
28. Крупина Кира04.12.2007 Ходос Наталья Анатольевна
29. Семернина Аксинья Андреевна05.12.2007г Рычкова А. А.
30. Натриашвили Баграт10.12.2007 Зубарева Т.Ю.
31. Посикера Александр26.12.2007 Шалитаева Марианна Шалвовна
32. Янчин ВсеволодНЕТ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ Саенко Лариса Семеновна

 

1 группа .doc (61 Кб)
Справка.doc

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

1 мая(понедельник), начало в 10.00

 

a.    № УчастникДата рождения Преподаватель
Группа в 10.00
1. Шилов Степан16.03.2007 Алферьева Анна Львовна
2. Воронина София03.02.2006 Заслуженный работник культуры РФ Воробьева Татьяна Ивановна
3. Алиев Арсений06.02.2006 Печенева Тамара Григорьевна
4. Лаврушин Денис19.02.2006 Максимова Н.С.
5. Мажара Екатерина05.03.2006 Письмак Ирина Андреевна
6. Семенов Ярослав15.03.2006 Быстрова Галина Андреевна
7. Курбацкая Софья12.04.2006 Артамонова Людмила Евгеньевна
8. Шоломицкий Константин24.05.2006 Беликова Ольга Алексеевна
9. Лавринович Юлия15.06.2006 ЗРК РФЗуева Алефтина Федоровна
10. Чудиловская София29.06.2006 Волощук Наталья Геннадьевна
11. Пугачева Любовь24.08.2006 Хватова Ольга Александровна
Группа в 12.00
12. Катаев Никита26.08.2006 Кошкарева Татьяна Александровна
13. Чеминава Леван29.09.2006 Науменко Ирина Юрьевна
14. Соловов Александр06.10.2006 Пахотина Лилия Борисовна
15. Тихомиров Никита06.10.2006 Наумова Ольга Гелиевна
16. Епимахова Лада30.10.2006 ЗРКРФ Прояева О.К.
17. Друк Кирилл30.12.2006 Васильева Лариса Павловна
18. Полтапова Доменика07.01.2005 Александров Андрей Валерьевич
19. Носков Никита07.04.2005 Терентьева Ирина Владимировна
20. Ковалев Владислав22.04.2005 Вержбицкая Ольга Львовна
21. Злобина Мария   04.05.2005г. Олейникова Елена Ивановна
22. Мягкий Вячеслав29.08.2005 Курнавина Ольга Андреевна
23. Медведева Наталия27.11.2005 Письмак Ирина Андреевна
Группа в 14.30
24. Татаркина Полина13.12.2005 Корякина Людмила Геннадьевна
25. Большакова Дарья23.12.2005 Иванова Наталья Автомоновна
26. Еранкевич Даниил (04.05.2004) Чангли Анна Андреевна
27. Баскакин Иван05.05.2004 Дмитренко Ольга Иполитовна, Почетный работник культуры г. Москвы
28. Кирилл Морозов 12.07.2004 Чангли Анна Андреевна
29. Егупова Стефания14.07.2004 Куликова Мария Анатольевна.
30. Данилина Агата22.07.2004 Н.Б. Резник
31. Мухтарова Фидан14.09.2004 Якубова Назиля Мир Теймур кызы
32. Чикарёва МарияНЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ Руденок Маргарита Ивановна

 

2 группа .doc (66 Кб)
Справка.doc

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 тур

 

29 апреля(суббота), начало в 13.00

 

УчастникДата рождения Преподаватель
Группа 13.00
1. Ермак Ангелина20.02.2004 Соколова Тамара Владимировна
2. Гуслицер Кристина16.03.2004 Черепанова Римма Владимировна
3. Гилярова Мария26.03.2004 Чеснокова Елена Сергеевна
4.  Шашурин Даниил (26/03/2004)  Чангли Анна Андреевна
5. Киселева Александра28.02.2003 Батиашвили Виолетта Мамуковна
6. Хаустова Дарья25.04.2003 Батина Татьяна Матвеева
7. САДИК-ОГЛИ   АЛЕКСАНДРА01.06.2003 ПЕТРОВА   ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА
8. Некрасов Арсений25.06.2003 Бабайцева Елена Артуровна
9. Шелаева Дарья14.02.2002 Федоровская Елена Анатольевна
Группа в 15.00
10. Тимченко Татьяна27.02.2002 Пушкина Ольга Сергеевна
11. Михайлова Оксана07.05.2002 Мельничук Елена Иосифовна
12. Сорока Александр05.06.2002 Нет оплаты Шарыпова Людмила Михайловна
13. Царев Николай08.07.2002  Александров Андрей Валерьевич
14. Посикера Алексей04.10.2001 Шалитаева Марианна Шалвовна
15. Мохова Вероника30.10.2002 Перунова Н.Н.
16. Алоян Мария01.06.2001 Сташкова Ю.Ю.
17.  Жигунова Софья Юрьевна Мурадова Татьяна Викторовна

 

3 группа .doc (49 Кб)
Справка.doc

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ

4 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 тур

 

29 апреля(суббота), начало в 18.00

УчастникДата рождения Преподаватель
Группа в 18.00
1.  Тер-Матевосян Константин 22.01.2001 Борухзон Любовь Михайловна
2. Катенина Мария19.02.2001 Долгова Евгения Яковлевна
3. Половко Наталия20.03.2001 Борухзон Любовь Михайловна
4. Кулумбегова Асана 27.06.2000  Киселёва Наталья Владимировна
5. Мажара Дарья31.07.2000  Письмак Ирина Андреевна
6. Корнева Екатерина11.03.1999 Заслуженный работник культуры РФСойфер Виктория Антоновна
Группа в 20.00
7. Степанов Алексей25.03.1999 Наумова Ольга Гелиевна
8. Андреев Платон21.12.1998 Ольга Владимировна Андреева
9. Грауман Юлия12.08.1999 Курнавина Ольга Андреевна
10. Львов Александр12.08.1999 Зуева Алевтина Фёдоровна
11. Назаренко Иван04.07.1998 Маршев Олег Вадимович
12. Лаврова Таисия18.11.1998 Малов О.Ю.

 

4 группа .doc (49 Кб)
Справка.doc