Список детей, рекомендованных к зачислению на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители и законные представители детей, рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ:

в период с 29.08.2017г. по 01.09.2017г. в холле 1 этажа СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ по адресу ул. Маршала Тухачевского, д. 8 состоится подписание договоров на оказание образовательных услуг

        

Просьба при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 

ВНИМАНИЕ!

Зачисление детей, рекомендованных к зачислению в контингент учащихся СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ, состоится только после подписания договоров.

График подписания договоров:

с 29 августа по 1 сентября 2017 года с 15 до 20 часов



Список детей, рекомендованных зачислению в 2017-2018 учебном году:

 Бюджетное отделение

 Дополнительная предпрофессиональная программа

музыкально-теоретического цикла»:

 

1 музыкальный класс

 

1.          Алюшинский Федор – виолончель
2.          Барсков Никита – ударные инструменты
3.          Бутенко София – фортепиано (хор)4.          Герцева Александра – фортепиано (хор)
5.          Грибиненко София – фортепиано (хор)
6.          Грозовская Анна – фортепиано
7.          Ильчибаев Георгий – балалайка
8.          Кобзарева Светлана – баян
9.          Лысенко Ксения – виолончель
10.       Малафеева Софья – фортепиано (хор)
11.       Малеев Эдвард – блок-флейта
12.       Матиенко Таисия – фортепиано13.       Михайлов Николай – аккордеон
14.       Нехамкина Янина – фортепиано (хор)
15.       Овчинникова Ульяна – фортепиано (хор)
16.       Раевская Дарья – фортепиано
17.       Решетняк Анастасия- фортепиано (хор)18.       Руколеев Федор – флейта
19.       Ручкин Александр – скрипка
20.       Салманов Артем – фортепиано (хор)
21.       Сивова Алина – фортепиано
22.       Сидунова Алиса – фортепиано
23.       Смирнова Ульяна – фортепиано (хор)24.       Хромов Даниил – фортепиано (хор)
25         Цветков Артем – балалайка 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Духовые и ударные инструменты», срок обучения 8 лет

 

1 класс

  1. Антоненкова Виолетта – флейта
  2. Баринов Вячеслав-саксофон
  3. Босова Юлия – флейта
  4. Закревский Артем – гобой
  5. Залетов Даниил – ударные
  6. Иванова Елизавета — флейта
  7. Игнатов Андрей — валторна
  8.  Константинова Надежда – флейта
  9.  Мякинина Ярослава — флейта
  10. Невский Виктор — саксофон
  11. Пименов Иван — саксофон
  12. Попков Иван – саксофон
  13. Тараторкина Виктория
  14. Хан Анастасия — флейта

 

2 класс

 

  1. Павлов Иван — труба


 

«Духовые и ударные инструменты», срок обучения 5 лет

 

  1. Асадуллаев Эмиль — валторна
  2. Банников Кирилл – тромбон
  3. Идрисова Софья — флейта
  4. Ишонкулова Дилсуз — флейта
  5. Каунов Марк – саксофон
  6. Никитин Артем — валторна

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Народные инструменты», срок обучения 8 лет

 

1 класс


  1. Григорьев Тихон — балалайка
  2. Журавлев Иван — гитара
  3. Кувакин Ярослав — домра
  4. Кузнецов Анатолий-аккордеон
  5. Мусаев Руслан-балалайка
  6. Овсянников Михаил — гитара
  7. Родионов Дмитрий — аккордеон
  8. Рыбин Антон — баян
  9. Самусев Михаил-домра
  10. Самусева Мария – домра
  11. Ситдиков Данияр — аккордеон
  12. Смирнова Вероника — домра
  13. Шилов Роман — гитара
  14. Шумовская Эвелина – домра

 


 

«Народные инструменты», срок обучения 5 лет

 

  1. Бровкина София — гитара
  2. Грекова Виктория — гитара
  3. Евсин Иван — балалайка
  4. Коряковская Дарья-аккордеон
  5. Локтева Олеся — гитара
  6. Нурмагомедов Ахмед –гитара
  7. Нурмагомедов Магомед-аккордеон
  8. Соловьева Полина — домра

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Струнные инструменты», срок обучения 8 лет

 

       1 класс

 

  1. Богданова Анна — скрипка
  2. Дроздова Варвара — скрипка
  3. Ещенко Мария – скрипка
  4. Зимин Семен – виолончель
  5. Каштанова Маргарита
  6. Кисель Влада — арфа
  7. Песцова Александра — скрипка
  8. Хохлов Илья — скрипка
  9. Щербакова Анна — скрипка

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Фортепиано», срок обучения 8 лет

 

       1 класс

 

  1. Айрапетян Лилит
  2. Акопян Ванесса
  3. Ветров Дмитрий
  4. Гуль-Блановская Алекса Доминика
  5. Елецкая Влада
  6. Емельянова Надежда
  7. Зубов Гордей
  8. Ибрагимова Аделина
  9. Иванова Елизавета
  10. Каразеева Милана
  11. Крылов Дмитрий
  12. Кунькова Алиса
  13. Мальцева Алена
  14. Мартынюк Вероника
  15. Мачигина Варвара
  16. Перепелицкая Екатерина
  17. Рыбинский Юрий
  18. Сокур Александра
  19. Сюрись Виктория
  20. Трофимова Софья
  21. Царева Дарья
  22. Череповицына Злата
  23. Шахин Николас
  24. Якушев Сергей

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Хореографическое творчество», срок обучения 8 лет

 

1 класс (преп. С.Г. Балашкова)

 

  1. Антипина Маргарита
  2. Байгубакова Айлита
  3. Баранова Майя
  4. Бахвалова Анастасия
  5. Беленкевская Таисия
  6. Большакова Валерия
  7. Валевин Николай
  8. Зубов Гордей
  9. Коваленко Ева
  10. Мазин Михаил
  11. Малафеева Софья
  12. Мустецова Марина
  13. Оршанская Татьяна
  14. Рассказкин Ростислав
  15. Рассказкина Дарья
  16. Руколеев Федор
  17. Самусева Мария
  18. Смирнова Вероника
  19. Тутов Леонид
  20. Усенко Стефания
  21. Шкурко Алина
  22. Шулакова Мария

 

1 класс (преп. В.И. Титова)

 

  1. Длугоборская Катерина
  2. Иванова Алиса
  3. Илатовская Елизавета
  4. Ким Владислава
  5. Лыгина Софья
  6. Малинкина Екатерина
  7. Травникова Ксения
  8. Шилова Ксения

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Хоровое пение», срок обучения 8 лет

 

1 класс

 

  1. Абрамова Эллина
  2. Баласанян Анна
  3. Быкова Дарья
  4. Вартаванян Диана
  5. Войлова Ярослава
  6. Власов Эдуард
  7. Гурин Иван
  8. Демиденков Савелий
  9. Забирова Дарья
  10. Захаров Иван
  11. Ибрагимова Алина
  12. Иванова Виктория
  13. Касумов Гусейн
  14. Ковров Ян
  15. Кравец Даниил
  16. Михайлова Мария
  17. Мосеева Дарина
  18. Нечаева Александра
  19. Павлова Ольга
  20. Петрова Валерия
  21. Романов Виктор
  22. Рыбакова Ринуаль
  23. Ситдикова Розалия
  24. Стахиряк Милана
  25. Ткаченко Анна
  26. Хан Анатолий
  27. Шевчук Ева
  28. Шелепов Никита


 

2 класс

 

  1. Тюкина Анна
  2. Хохлов Богдан

 

 

 

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

«Инструменты эстрадного оркестра», срок обучения 8 лет

 

 1 класс


Труба:

 

  1. Смирнов Алексей

 

Фортепиано:

 

1.              Аксенова Анна
2.              Александрова Анастасия
3.              Алексеева Виктория
4.              Волощенко Ульяна
5.              Еремян Стэфан
6.              Ким Марина
7.              Лапицкая Василиса
8.              Лучко Роберт
9.              Михайлова Ева
10.           Пастухов Матвей
11.           Содаль Дарья
12.           Соловьева Маргарита

 

Саксофон:

 

  1. Великов Ян

 

 

Кларнет:

 

  1. Залцманис Ян
  2. Киреева Лилия

 

Гитара:

 

  1. Баланкова Амалия
  2. Голикова Арина
  3. Джоя Ева
  4. Ильина Софья
  5. Маслова Татьяна
  6. Погодина Елизавета
  7. Сокур Александра
  8. Федичкина Полина

 

Ударные:

 

  1. Лыков Тимур
  2. Чистякова Екатерина

 

Бас-гитара:

 

  1. Иванов Михаил
  2. Митин Анатолий

 

Дополнительная общеразвивающая программа

 

«Инструментальное исполнительство «Эстрадно-джазовые инструменты», 9 лет

 

     По переводу в 6 класс:

 

  1.      Трухина Майя — эстрадный вокал

 

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

Искусство театра, срок обучения 5 лет

 

2 класс

 

  1. Сомов Дмитрий
  2. Тормазова Мария
  3. Шипилова Анна

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа:

 

Живопись, срок обучения 8 лет

 

1 кл.

 

  1. Алугишвили Наталья
  2. Андрюхин Антон
  3. Блок Александра
  4. Блок Екатерина
  5. Бондарчук Арина
  6. Боян Ксения
  7. Голубев Андрей
  8. Горбачева Вера
  9. Грибиненко София
  10. Димасси Алиса
  11. Здалинская Арина
  12. Иванова Алиса
  13. Катков Арсений
  14. Катков Матвей
  15. Касумов Нурлан
  16. Клименко Надежда
  17. Макеева Арина
  18. Мгебров Степан
  19. Олейник Марина
  20. Осадчий Алиса
  21. Помыткина Екатерина
  22. Свиридова Эллина
  23. Сергеева Софья
  24. Сивцова Арина
  25. Тимохина Мария
  26. Тутов Леонид
  27. Хуснутдинова Анастасия
  28. Шумовская Эвелина

 

 


 

3 класс

 

  1. Котолевский Андрей

 

  • класс

 

  1. Беришева Яна
  2. Верлан Дарья
  3. Гавриченков Георгий
  4. Мясникова Дарья

 

5а класс

 

  1. Ходжаева Надежда

 

Дополнительная общеразвивающая программа:

 

   «Изобразительное искусство», срок обучения 9 лет.

 

6 класс

 

  1. Иванова Ксения
  2. Шлыкова Ирина

 

Уважаемые родители и законные представители детей, рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ:

 

в период с 29.08.2017г. по 01.09.2017г. в холле 1 этажа ГБОУ ДОД ОЦЭВ состоится подписание договоров на оказание образовательных услуг

        

Просьба при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Зачисление детей, рекомендованных к зачислению в контингент учащихся СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ состоится

только после подписания договоров.                                                                                  

 

График подписания договоров:

с 29 августа по 1 сентября 2017 года с 15 до 20 часов

 

Самоокупаемое отделение

 

Подготовительное отделение:

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Инструментальные отделы», Тухачевского, д.8

 

3 года:

 

  1. Аванесова Ульяна
  2. Боброва Варвара
  3. Богданов Всеволод
  4. Бойко Александра
  5. Добышева София
  6. Дупин Даниил
  7. Карасев Игорь
  8. Реутова Таисия
  9. Романовская Алёна
  10. Ушакова Алиса

 

 

4 года:

 

  1. Абдуллаева Райханат
  2. Алексеева Мия
  3. Алешков Маркиан
  4. Басалаев Павел
  5. Бердутина Надежда
  6. Богаченко Арина
  7. Голосовская Антонина
  8. Грачева Любовь
  9. Гутникова София
  10. Даутов Алексей
  11. Захарова Ирина
  12. Киселева Дарья
  13. Курамшина Дарья
  14. Лазорко Полина
  15. Лустина Полина
  16. Лындина Мария
  17. Малькова Аксинья
  18. Миронов Климентий
  19. Михайлов Матвей
  20. Мындру Богдан
  21. Нурмагомедова Асия
  22. Панчехина Анна
  23. Пост Петр
  24. Пятникова Алевтина
  25. Ремизова Анна
  26. Рогожникова Вероника
  27. Романенко Артем
  28. Сафронова Кира
  29. Спирина Есения
  30. Слободина Полина
  31. Французова Ксения
  32. Хабибулина Дарина
  33. Чекунов Павел
  34. Чекунова Екатерина
  35. Чирухин Кирилл
  36. Шебанова Александра
  37. Яцук Яромир

 

 

 

5 лет:

  1. Анисимова Софья
  2. Боднарюк Мария
  3. Бондаренко Алиса
  4. Бутузов Артем
  5. Голикова Олеся
  6. Грошева Ксения
  7. Дёмина Полина
  8. Дмитриева Кристина
  9. Евстафеева Яна
  10. Иванова Юлия
  11. Кашенкова Александра
  12. Крылов Ярослав
  13. Николаева Полина
  14. Полевский Илья
  15. Полячихина Александра
  16. Попов Леонид
  17. Потравных Григорий
  18. Рахимзянов Артур
  19. Санкова Ульяна
  20. Соломийчук Екатерина
  21. Тарасенко Таисия
  22. Тимошенко Никита
  23. Шашукова Анастасия
  24. Шеров-Игнатьев Андрей

 

 

6 лет:

  1. Анаскин Всеволод
  2. Богданов Арсений
  3. Боровская Мария
  4. Букия Вероника
  5. Булаева Маргарита
  6. Васильев Данила
  7. Глеков Никита
  8. Гущинская Александрия
  9. Добровольская Ольга
  10. Зайцева Екатерина
  11. Калугина Анна-София
  12. Куприн Федор
  13. Левшина Кристина
  14. Маньков Матвей
  15. Мишенина Вероника
  16. Нестеренко Кира
  17. Рубцова Анастасия
  18. Савина Екатерина
  19. Ситова Кира
  20. Филимонов Федор
  21. Чулкова Маргарита
  22. Чуписова Мария
  23. Шкурко Алина
  24. Юрьева Эмилия

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Инструментальные отделы», Наставников 43/1

 

4 года:

 

  1. Ахременкова Мария
  2. Белясова Варвара
  3. Валяренко Елисей
  4. Ильин Михаил
  5. Кичина Маргарита
  6. Колесников Леонид
  7. Кукушкина Милена
  8. Кучина Софья
  9. Маркова София
  10. Оздемир Денис
  11. Тараторкина Валерия
  12. Широбоков Серафим
  13. Юрасова Арина

 

 

 

5 лет:

 

  1. Аверин Андрей
  2. Александрова Дарья
  3. Антропова Мария
  4. Бобова Ульяна
  5. Виноградов Егор
  6. Киреев Александр
  7. Лега Андрей
  8. Медянников Павел
  9. Пехтерева Вера
  10. Попкова Мария
  11. Проваторова Ульяна
  12. Мирошник Кира
  13. Ткаченко Анастасия
  14. Тюкова Устинья
  15. Федорова Софья
  16. Царькова Таисия
  17. Череповицына Евгения
  18. Шевякин Иван
  19. Щемелева Валентина
  20. Чертенков Петр


6 лет:

 

  1. Александрова Дарина
  2. Джуринский Роман
  3. Еврезова Полина
  4. Евсеева Валерия
  5. Егорова Василиса
  6. Ерохина Варвара
  7. Зейналян Мария
  8. Кастро Арата Рауль
  9. Касьянов Егор
  10. Конончук Роман
  11. Красильникова Злата
  12. Мамедова Элина
  13. Мякинина София
  14. Патрушев Никита
  15. Паус Юлия
  16. Разбаш Анна
  17. Разбаш Полина
  18. Содаль Елена
  19. Туганашева Екатерина
  20. Фролов Андрей
  21. Хахулина Алиса
  22. Эльшлегер Константин


 

Подготовительное отделение:

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Основы изобразительного искусства»

5 лет 

  1. Васильева Станислава
  2. Винничук Ульяна
  3. Колосков Михаил
  4. Колоскова Анна
  5. Назаренко Ольга
  6. Рыжкова Олеся

 

Дополнительная общеразвивающая программа «Хореографический отдел»

5 лет (преп. В.И. Титова)

 

  1. Аванесова Полина
  2. Белова София
  3. Бойкова Анна
  4. Герасёва Дарья
  5. Еренкова Злата
  6. Коваленок Мария
  7. Манина Агния
  8. Москаль Таисия
  9. Попкова Мария

6 лет (преп. Т.Ю. Ершова)

 

  1. Боровская Мария
  2. Булаева Маргарита
  3. Гущинская Александрия
  4. Идрисова Анна
  5. Калугина Анна-София
  6. Лысова Дарья
  7. Мишенина Вероника
  8. Рубцова Анастасия

 

Дополнительная общеразвивающая программа  «Рисунок, живопись, декоративная композиция, лепка»

 

 

1 класс

 

  1. Митрофанов Егор
  2. Митрофанов Федор

 

Операторское искусство

 

  1. Мусорин Вадим

 

Индивидуальный хозрасчет

 

  1. Алексеева Мария — фортепиано

 

Дополнительная общеразвивающая программа   «Общее музыкальное развитие», Наставников 43/1

 

  1. Зиновьева Милана (фортепиано)
  2. Пехтерев Андрей (труба)