График репетиций фестиваля-конкурса «Родная душа»-2018 (Малый зал)

 

Четверг, 15 февраля

Охтинский центр эстетического воспитания

Ул. Маршала Тухачевского, 8

 

Соло:

 

Тихомиров Эрнест

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева» 12.00
 

Кирсанов Тимофей

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева» 12.10
 

Емельянова Александра

 

СПб ГБОУ ДОД

«ДШИ им. П.И.Чайковского

12.20
 

Другачёв Владимир

 

ГБОУ ДОДШИ ОЦЭВ: Музыкальные классы слепых и слабовидящих при интернате N1 12.30
 

Малёткина Полина

 

Санкт-Петербургская детская школа

искусств им. Г.В. Свиридова

12.40
Агафонов Арсений Санкт-Петербургская детская школа

искусств им. Г.В. Свиридова

12.50
 

Еркулов Валерий

 

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Д.С. Бортнянского» 13.00
 

Костомарова Вероника

«Гатчинская детская музыкальная школа им.М.М.Ипполитова-Иванова» 13.10
 

Драчева Ксения

 

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11» 13.20
 

Шевцов Григорий

 

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 11» 13.30
 

Лужина Полина

 

Спб ДШИ им. Глинки 13.40
 

Михайлова Радмила

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева»

 

 

13.50
 

Урванцева София

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева 14.00
 

Игнатова Афанасия

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева 14.10
 

Басова Василиса

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева 14.20
 

Воронцова Валентина

 

Детская музыкальная школа имени Василия Васильевича Андреева 14.30
 

Анна Яковлева

 

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей» 14.40
 

Бирюкова Ольга

 

МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск 14.50
 

Вильнова Татьяна

 

МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск 15.00
 

Муратова Капитолина

 

СПб ГБУ ДО ДШИ им. Г.В.Свиридова 15.10
 

Иванова Вероника

 

СПб ГБОУ ДОД

«ДШИ им. П.И.Чайковского»

15.20
 

Сецен Полина

 

СПб ГБУ ДО ДШИ им. Г.В.Свиридова 15.30
 

Молитвина Ольга

 

СПб ГБУ ДО «ДШИ №4» 15.40
 

Горячев Дмитрий

 

СПб ГБУ ДО «ДШИ №4» 15.50
 

Сергушева Софья

 

СПб ГОУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №9» 16.00
 

Капустина Вероника

 

«Санкт-Петербургская детская школа искусств №3» 16.10