Порядок выступлений участников V Открытого городского конкурса «Такие разные ансамбли» 27 марта, Большой зал ОЦЭВ (ул.М.Тухачевского 8)

11.00 — Фортепианные дуэты

Жюри присуждает награды в каждой возрастной группе отдельно.

  1. Ширшов Платон/ Попова Софья (1 группа)
  2. Луговая Алена/Евсеева Алена (1 группа)
  3. Маркин Иван/Шалаев Артем (1 группа)
  4. Екимова Вероника-Дахновская Анастасия (1 группа)
  5. Малахова Диана/Олейник Олеся (1 группа)
  6. Рау Виктория/Тихомиров Никита (2 группа)
  7. Филиппова Екатерина /Тарасова Виктория (2 группа)
  8. Гуменюк Александра/Яковлева Марина (2 группа)
  9. Слонимская Ксения/Евсеев Григорий (2 группа)
  10. Восканян Яна/Шкурко Мария (3 группа)
  11. Шоршнева Элина/Анненкова Мария (3 группа)

 

12.45 —  Церемония награждения участников в номинации «фортепианные дуэты»

12.50 — Инструментальные ансамбли

Жюри присуждает награды в каждой возрастной группе отдельно.

  1. Шумовская Эвелина/Шумовская Эмилия (1 группа)
  2. Арбузова Ульяна/Михайлова Радмила/Буева Александра (1 группа)
  3. Иголкина Алена/Мареш Матвей/ Цейтлин Елизавета и др. (1 группа)
  4. Галь Евгений/Кочина Марина (2 группа)
  5. Салунская Дарина/Писцова Алиссия/Селина Лада (2 группа)
  6. Гервидз Варвара/Гервидз Федор (2 группа)
  7. Сименчук Сергей/Зиновкин Михаил (2 группа)
  8. Бобер Олеся/Буров Роман/Горлов Андрей/Королев Тимофей (2 группа)
  9. Дроздова Александра/Андреева Анна (2 группа)
  10. Захарова Ульяна/Белоус Дарина/Васильев Иван/Язева Екатерина (2 группа)
  11. Комович Дарья/Полтапова Доменика (2 группа)
  12. Казанский Тимофей/Бабкова Ксения (3 группа)
  13. Подколзин Егор/Соснина Алина/Колотилова София (3 группа)
  14. Фасахов Дмитрий/Широкая Екатерина (3 группа)
  15. Волкова Анастасия/Рогалева Василиса (3 группа)
  16. Лазарева Анна/Богуславец Мария/Карпочев Максим/Яковлев Матвей (3 группа)
  17. Борисова Евгения/Попов Сергей (3 группа)
  18. Георгиев Егор/Соколова Ольга (3 группа)
  19. Московцев Никита/Королева Алина/Половко Наталья (3 группа)

 14.30 — Вокальные ансамбли

Жюри присуждает награды в каждой возрастной группе отдельно.

  1. Ансамбль «Смайлики» (2 группа)
  2. Голос Ася/Зиглина Софья/Шаляпина Полина (2 группа)
  3. Бурнашова Вероника/ Соколова Мария/Кравцова Маргарита (3 группа)

 

15.45  — Церемония награждения в номинациях «инструментальные ансамбли и вокальные ансамбли»