Прием детей на 2018-2019 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 13 ИЮНЯ ПО 26 ИЮНЯ 2018 ГОДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРОВС РОДИТЕЛЯМИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
В СПБ ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ
И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА

ВНИМАНИЕ!

Зачисление детей, рекомендованныхк зачислению в контингент учащихся СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», состоится

 только после подписания договоров.

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ
(ул. маршала Тухачевского, д.8)

 

13 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
14 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
15 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
18 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
19 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
20 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
21 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ

22 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ

25 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ
26 ИЮНЯ –  С 14 ДО 20 ЧАСОВ

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ
(пр. Наставников, д.43 корп.1)

13 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                             С 15 ДО 19 ЧАСОВ

14 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                             С 15 ДО 19 ЧАСОВ

15 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

18 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

19 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

20 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                             С 15 ДО 19 ЧАСОВ

21 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

22 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                             С 15 ДО 19 ЧАСОВ

25 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

26 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

27 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

28 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                             С 15 ДО 19 ЧАСОВ

29 ИЮНЯ  –  С 11 ДО 14 ЧАСОВ

                              С 15 ДО 19 ЧАСОВ

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дополнительная общеразвивающая программа
«Подготовительное отделение, инструментальные отделы»
(ул. маршала Тухачевского, д.8)

3 года:

  1. Архипова Василиса
  2. Белоножко Мария
  3. Захаренко Марьяна
  4. Кислова Эля
  5. Костенко София
  6. Николаев Сергей
  7. Светлов Андрей
  8. Соколова Ксения

 

4 года:

  1. Войтановская Полина
  2. Голубова Елизавета
  3. Добышева София
  4. Кузнецова Елизавета
  5. Култышева Катерина
  6. Масеева Серафима
  7. Панькевич Алена
  8. Розин Тимур
  9. Рыбникова Полина
  10. Холин Марк
  11. Шиндяпина Олеся

 

5 лет:

  1. Егорычева Агния
  2. Еличев Филипп
  3. Ерошонков Артём
  4. Ефимова Екатерина
  5. Иванов Арсений
  6. Кондина Дарья
  7. Мандрыка Савва
  8. Моисеева София
  9. Нехамкин Кирилл
  10. Никитина Мария
  11. Паулаускайте Агнесса
  12. Полушина София
  13. Рожкова Авелина
  14. Соколова Маргарита
  1. Цилевич Георгий

 

 

6 лет:

  1. Ахмедова Халимат
  2. Васильева Екатерина
  3. Габбасова Диана
  4. Гафари Константин
  5. Журавлева Злата
  6. Казарина Нана
  7. Кирьян Артемий
  8. Корнилов Тимофей
  9. Кузнецов Иван
  10. Курдоглян Мери
  11. Лаврухина Мария
  12. Монастырская Полина
  13. Мавлютова Полина
  14. Наумова Маргарита
  15. Овсянникова Дарья
  16. Пиликин Марк
  17. Ручкин Андрей
  18. Силиди Мария
  19. Соловьева Ксения
  20. Соловьева София
  21. Чернин Александр

 

Дополнительная общеразвивающая программа
«Поиграй-ка»,
комплексное развитие ребенка в дошкольный период

  1. Бабенко Ирина
  2. Бутузов Артём
  3. Васильева Вера
  4. Грошева Ксения
  5. Ермолова Злата
  6. Замигулова Лада
  7. Казакевич Анастасия
  8. Казарина Нана
  9. Киселев Дмитрий
  10. Лаврова Любовь
  11. Писаренко Борис
  12. Потравных Григорий
  13. Толстикова Татьяна

 

Дополнительная общеразвивающая программа
«Гармония,
комплексное развитие ребенка в дошкольный период

 

4 года

  1. Алеева Малика
  2. Анисимова Дарья
  3. Богданова Любовь
  4. Ганаева Александра
  5. Дмитриева Прасковья
  6. Калмыкова Ксения
  7. Козлова Марина
  8. Краузе Александр
  9. Кузина Анна
  10. Култышева Катерина
  11. Лымарев Владимир
  12. Марцута Роман
  13. Миронова Мария
  14. Мухина Софья
  15. Образумова Мария
  16. Радченко Мирослава
  17. Реутова Таисия
  18. Синельникова Марьяна
  19. Тополян Андрей
  20. Яблоновский Егор

 

5 лет, группа «Гармония»

 

  1. Алексеева Евгения
  2. Арефьев Артём
  3. Барыгин Тимофей
  4. Боброва Варвара
  5. Богданов Леонид
  6. Брындин Юрий
  7. Вагина Елизавета
  8. Васильева Василиса
  9. Григоревская Анна
  10. Замай Виталия
  11. Иванова Алина
  12. Котова Елизавета
  13. Лаврухина Варвара
  14. Лаврухина Елена
  15. Лыткина Арина
  16. Максимов Дмитрий
  17. Малишевская Эмилия
  18. Малышева Мария
  19. Медер Герман
  20. Муров Илья
  21. Николаева Алиса
  22. Новоселова Елизавета
  23. Подкопаева Кристина
  24. Полушина София
  25. Рикунова София
  26. Румянцева Виктория
  27. Скобелева Алиса
  28. Смирнов Кирилл
  29. Соснова Леона
  30. Федоров Матвей
  31. Шенягина Милана
  32. Яковлев Глеб

 

Дополнительная общеразвивающая программа
«Подготовительное отделение, инструментальные отделы»

 

(пр.  Наставников, д. 43 корп.1)

 

 

4 года:

  1. Валицкий Антон
  2. Волкова Анастасия
  3. Желудкевич Вероника
  4. Зайковская Мирослава
  5. Осипова Мария
  6. Попова Анфиса
  7. Резник Лилия
  8. Скобелева Полина
  9. Хафизова Анастасия
  10. Черноусова Нина
  11. Шуршов Алексей
  12. Яронтовская Варвара

 

5 лет:

 

  1. Богданов Давид
  2. Быков Владислав
  3. Глухова Александра
  4. Гроза Катерина
  5. Гусарова Диана
  6. Демченко Мария
  7. Зуева Альбина
  8. Кочелаева Маргарита
  9. Кузьмина Елизавета
  10. Медведева Елизавета
  11. Михайлов Александр
  12. Петрашевич Милана
  13. Рубцов Всеволод
  14. Рудко Егор
  15. Федорова Дарья
  16. Фофанова Мария

 

6 лет:

 

  1. Авраменко Дарья
  2. Айрапетян Элена
  3. Барт Алиса
  4. Беседина Анастасия
  5. Валова Полина
  6. Воробьева Дарья
  7. Глухоедова Агата
  8. Глухоедова Марьяна
  9. Егян Гегануш
  10. Коршакова Антонина
  11. Мухамбеткалиева Лия
  12. Суродин Захар

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области изобразительного искусства
«Подготовительное отделение, основы изобразительного искусства»

 

 

6 лет

 

  1. Бобков Мирон
  2. Васильева Станислава
  3. Градина Елизавета
  4. Евсеева Александра
  5. Егоров Евгений
  6. Малыгина Дарья
  7. Страдин Макар
  8. Тхор Дарья
  9. Яковлева Алиса
  10. Яковлева Мария
  11. Яковлева Нина

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области хореографического искусства
«Подготовительное отделение, хореографический отдел»

5 лет (преп. Е.А. Коваль)

 

  1. Дергунова Ева
  2. Егорычева Агния
  3. Ефимова Екатерина
  4. Калашник Елизавета
  5. Лошкарева Елизавета
  6. Пятникова Алевтина
  7. Соснова Леона

 

5 лет (преп. Н.В. Вострикова)

 

  1. Ерошонков Артем
  2. Кариенко Михаил

 

6 лет (преп. Т.Ю. Ершова)

 

  1. Глухоедова Агата
  2. Глухоедова Марьяна
  3. Никитина Алиса

 

     6 лет (преп. Н.В. Вострикова)

 

  1. Большакова Маргарита
  2. Васильева Екатерина
  3. Жаголко Ян
  4. Кручинина Екатерина
  5. Паклина Кира
  6. Шаркова Людмила

 

     6 лет (преп. Е.А. Коваль)

  1. Богданова Анна
  2. Бойкова Анна
  3. Герасева Дарья
  4. Игнатьева Дарина
  5. Коваленок Мария

 

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства («Фортепиано», «Струнные, духовые и ударные инструменты»)
и ДОП в области музыкального искусства
«Углубленное изучение предметов музыкально-теоретического цикла»

 

1 музыкальный класс

 

  1. Авдеев Михаил – кларнет
  2. Алексеева Мария — домра
  3. Алиева Дарина – фортепиано
  4. Белова София – фортепиано
  5. Букия Вероника – скрипка
  6. Викторов Вячеслав – аккордеон
  7. Вихренко Павел- фортепиано
  8. Голубев Андрей — виолончель
  9. Зайцева Екатерина — фортепиано
  1.  Казанцев Андрей — аккордеон
  1. Каллистова Алиса – фортепиано
  2. Красножон Софья – фортепиано
  3. Куприн Федор — фортепиано
  4. Малахов Игнат — баян
  5. Потапова Арина — фортепиано
  6. Ручканова Алиса — виолончель
  7. Селиванова Алиса — фортепиано
  8. Смирнова Анна — флейта
  9. Тихомирова Алисия – фортепиано
  10. Чуписова Мария – фортепиано
  11. Шкурко Алина – блок-флейта
  12. Федорова Олеся — гитара

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

Срок обучения 5(6) лет

1 класс

 

  1. Герасимова Екатерина – гобой
  1. Карабалин Максим – валторна
  2. Носов Иван – ударные инструменты
  1. Фазылханов Рафаэль — валторна

 

Срок обучения 8(9) лет

1 класс

 

  1. Баранов Владимир – ударные инструменты
  2. Барвинская Анна – флейта
  3. Васильев Данила — саксофон
  4. Глеков Никита – ударные инструменты
  5. Конышев Андрей- кларнет
  6. Круглик Платон- валторна
  7. Левшина Кристина – гобой
  8. Лозовский Артем – ударные инструменты
  9. Лютов Лев – ударные инструменты
  10. Максимов Александр – ударные инструменты
  11. Малышева Варвара – флейта
  12. Покатилов Филипп – ударные инструменты
  13. Шапортов Федор — ударные инструменты

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Народные инструменты»

Срок обучения 5(6) лет

1 класс

 

  1. Калинин Евгений – баян
  2. Ковалева Арина – балалайка
  3. Марголин Семен — балалайка
  4. Назаров Тимофей – баян
  5. Хуторянская Дарья – аккордеон

 

Срок обучения 8(9) лет

1 класс

 

  1. Анаскин Всеволод – аккордеон
  2. Андреев Роман – аккордеон
  3. Антонов Денис – баян
  4. Асадуллаев Тимур — гитара
  5. Богданов Арсений — гитара
  6. Борисова Марина – аккордеон
  7. Дорофеев Иван — аккордеон
  8. Карновский Артемий — гитара
  9. Кирьян Александр – гитара
  10. Нестеренко Кира – домра
  11. Никитин Лев — домра
  12. Николаева Мила – домра
  13. Оздемир Юрий — гитара
  14. Погребинский Семен – балалайка
  15. Рейхрудель Эвелина — аккордеон
  16. Суровцева Ксения – домра
  17. Сущевская Сати — домра
  18. Харченко Иван — гитара

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 класс

 

  1. Бабкина Мария – арфа
  2. Витман Оксана — скрипка
  3. Лысова Дарья- скрипка
  4. Михалева Яролика — скрипка
  5. Сябро Владимир — скрипка
  6. Тронина Алина – скрипка
  7. Харченко Ярослав — скрипка
  8. Чулкова Маргарита – скрипка
  9. Широчкина Ева – скрипка

 

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства«Фортепиано»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 класс

 

  1. Антонова София
  2. Асадуллаев Агаверди
  3. Ахмедова Севинч
  4. Бадмаева Арина
  5. Большакова Валерия
  6. Бондаренко Алиса
  7. Добровольская Ольга
  8. Екименкова Анастасия
  9. Козлов Михаил
  10. Мистонова Алена
  11. Мустафина София
  12. Низовский Марк
  13. Никифорова Ксения
  14. Саватеева Анастасия
  15. Халатов Роман
  16. Чепля Юлиана

 

Зачисление по переводу из других образовательных учреждений:

 

2 класс:

  1. Кореневский Иван – валторна

 

5 класс:

  1. Азаркина Екатерина — скрипка
  2. Кореневский Степан – виолончель

 

7 класс:

  1. Кореневский Святослав – труба

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 класс (преп. С.Г. Балашкова)

 

  1. Антипова Милана
  2. Баруздина Нелли
  3. Боровская Мария
  4. Карпенко Иван
  5. Кириченко Софья
  6. Климова Ирина
  7. Колесова Алина
  8. Максимова Мария
  9. Набугорнова Марина
  10. Потапова Кира
  11. Рагозин Егор
  12. Ржевская Арина

 

1 класс (преп. Т.Ю. Ершова)

 

  1. Буркова Вероника
  2. Колесникова Виктория
  3. Колесникова Елизавета
  4. Осипова Анисья
  5. Осипова Мария
  6. Подпоринова Анастасия
  7. Рубцова Анастасия
  8. Шилова Ксения

 

2 класс (преп. В.И. Титова)

  1. Суй Камилла

 

3 класс(преп. Т.Ю. Ершова)

  1. Сюнякова Алиса (по переводу)

 

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области театрального искусства «Искусство театра»

Срок обучения 5(6) лет

 

  1. Абрамов Анатолий
  2. Акимов Александр
  3. Афанасьева Дарья
  4. Башкова Вероника
  5. Березина Карина
  6. Боднарюк Аким
  7. Бондарева Евдокия
  8. Ботузова Екатерина
  9. Бузько Злата
  10. Вайткус Артемий
    11. Вешкина Алика
  11. Викман Анастасия
  12. Галяминских Лика
  13. Грязнова Дарья
  14. Елисеев Савва
  15. Захарова Дарья
  16. Калмыкова Анастасия
  17. Лактеев Дмитрий
  18. Леушина Злата
  19. Майков Егор
  20. Милушин Михаил
  21. Михайлова Мария
  22. Наухатько Екатерина
  23. Пасекель Елизавета
  24. Пронягина Юлия
  25. Рязанов Сергей
  26. Селиверстов Игорь
  27. Сергунина Мария
  28. Слепухина Мария
  29. Томников Иван
  30. Федотова Арина
  31. Фомичев Данила
  32. Шубина Виктория

 

Зачисление по переводу из других образовательных учреждений:

 

3 класс

  1. Смирнова Дарья

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Хоровое пение»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 класс

 

  1. Алексеева Таисия
  2. Астахова Милена
  3. Бабина София
  4. Вергасова Вероника
  5. Долбилина Василиса
  6. Душенкова София
  7. Зайченко Дарья
  8. Красовская Екатерина
  9. Крикливый Федор
  10. Левина Карина
  11. Лобанова Ольга
  12. Максимова Софья
  13. Малеева Есения
  14. Маньков Матвей
  15. Минашкина Николь
  16. Мухортова Диана
  17. Мякинина София
  18. Никитина Мария
  19. Никитина Милана
  20. Паньшина Алисия
  21. Рыжова Олеся
  22. Рынковенко Петр
  23. Савина Екатерина
  24. Соболева Любовь
  25. Трунина Дарья
  26. Шайдулина Елизавета
  27. Шпакова Марина

 

Зачисление по переводу из других образовательных учреждений:

 

2 класс

 

  1. Якушина Анна

 

4 класс

 

  1. Мохова Анна

 

5 класс

 

  1. Рожнова Ксения

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области изобразительного искусства «Живопись»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 кл.

 

  1. Антонова Арина
  2. Ардель Инга
  3. Бабинская Олеся
  4. Бобкова Полина
  5. Войнова Ярослава
  6. Гладикова Елизавета
  7. Дмитриева Софья
  8. Иванова Анастасия
  9. Карькова Анастасия
  10. Колосков Михаил
  11. Колоскова Анна
  12. Мазманов Михаил
  13. Михалёва Яролика
  14. Назаренко Ольга
  15. Паньшина Алиса
  16. Полехина Мария
  17. Порецкая Дарья
  18. Сожникова Валерия
  19. Суслова Маргарита
  20. Тараторкина Виктория
  21. Трофимова Ксения
  22. Федорова Виктория
  23. Хорькова Милана
  24. Ханыкова Лилия
  25. Цирюльникова Арина

 

2 класс

 

  1. Бирюков Владимир
  2. Дмитриева Ирина
  3. Долгова Алина
  4. Лобанова Ольга

 

3 класс

 

  1. Глазунова Виктория

 

4 класс

 

  1. Байдак Мария
  2. Дробаченко Таисия
  3. Золотухина Александра
  4. Лобудеева Марина
  5. Наговицина Елизавета

 

5 класс

 

  1. Артименко Марина
  2. Бурмистрова Валерия

 

6 класс

 

  1. Давиденко Олеся
  2. Прохорова Елизавета
  3. Родионова Полина

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство»
Срок обучения 9лет

 

7 класс

 

  1. Глебова Полина
  2. Михайлова Василиса
  3. Смирнова Вера

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Рисунок, живопись, декоративная композиция, лепка»

 

1 класс

 

  1. Каплина Екатерина
  2. Ржавская Ульяна
  3. Тюрина Елизавета

 

2 класс

 

  1. Тутов Леонид

 

4 класс

 

  1. Анципова Светлана
  2. Гуцкалова Валерия

 

7 класс

 

  1. Федорова Ксения

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Инструменты эстрадного оркестра»

Срок обучения 8(9) лет (пр. Наставников, д. 43 корп.1)

 

Фортепиано:

 

  1. Глотова Маргарита
  2. Евзрезова Полина
  3. Екимов Никита
  4. Катютина Ангелина
  5. Красильникова Злата
  6. Мамедова Элина
  7. Патрушев Никита
  8. Песков Егор
  9. Пинаева Елена
  10. Чугунова Софья

 

Флейта:

 

  1. Дейч Тимофей
  2. Евсеева Валерия
  3. Михайлова Полина
  4. Содаль Елена

 

Саксофон:

 

  1. Кастро Арата Рауль
  2. Шевелев Матвей

 

Кларнет:

  1. Самойлова Варвара

 

Ударные:

  1. Зайцев Арсений
  2. Удалов Иван

 

Гитара:

  1. Анабелла Стефания Росаси Бренз
  2. Виноградов Максим
  3. Ершова София
  4. Жулев Андрей
  5. Мулло Лев
  6. Мирошник Кира
  7. Павлов Вячеслав
  8. Павлов Михаил
  9. Паус Юлия
  10. Теплухин Николай
  11. Ульянова Софья
  12. Цой Анна
  13. Шляпин Дмитрий

 

Бас-гитара:

  1. Конончук Роман
  2. Потемкина Марина

 

Зачислить по переводу:

            2 класс:

 

  1. Лучко Роберт (фортепиано)

 

            3 класс:

 

Филюшина Елизавета(фортепиано)