Результаты конкурсных слушаний IV Международного фортепианного конкурса имени Натана Перельмана. Санкт-Петербург, 2020 год

 

Участник

Дата рождения

 

Образовательное учреждение Город Преподаватель результат
Кузнецова Анна

07.09.2012 год

МБУ ДО Детская школа искусств № 1 имени М.П. Мусоргского город Тверь Осипова Алла Александровна Диплом участника
Треймо-Сухомлинов Александр

08.08.2012

ДШИ им.Г.Ф. Пономаренко, г.Краснодар, Россия Акопян Кристина Артуровна II премия
Рядчина Карина

21.05.2012

ДМШ №33, Санкт-Петербург, Россия Гагарина Людмила Ивановна  I премия
Павлова Анна

11.12.2011

ФГБПОУ «Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского». Москва, Россия Жаворонков Андрей Эдуардович III премия
Шаммасова Дарья

26.03.2011

УрСМШ, г.Екатеринбург, Россия Шахновская Алла Александровна III премия
Позняк Андрей

13.12.2010

СПб ГБУ ДО «ДМШ № 25», хоровое отделение, Санкт-Петербург, Россия Путятова Оксана Анатольевна Диплом участника
Сапожникова Мария

28.11.2010

Россия, г.Екатеринбург, ГБПОУ СО «Ур.СМШ» Шахновская Алла Александровна диплом
Амирханова Анджелина

04.09.2010

МБУК ДО «Екатеринбургская детская музыкальная школа №16», Екатеринбург, Россия Сейтенова Анель Мамановна Диплом участника

 

2-я возрастная группа

 

Участник

Дата рождения

 

Образовательное учреждение Город Преподаватель результаты
Пильвинский Платон

26.04.2010

Детская музыкальная школа № 17 им. А. Г. Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия Отрепьева Тамара Сергеевна диплом
Галкина Мария

02.07.2009

 

СП «Школа искусств» ГБПОУ СО «Сызранский колледж искусств и культуры имени О. Н. Носцовой», город Сызрань, Россия Копылова Наталья Леонидовна Диплом участника
Шегурова Мария

05.06.2009г.

 г.Челябинск, Россия, МБУДО Детская

Школа Искусств №3

 

Белослудцева Виктория Сергеевна

 

диплом
Шуваева Дарья

09.02.2009

ДМШ им Э.Т.А. Гофмана, Калининград, РФ. Румянцева Наталья Владимировна диплом
Семенова Ксения

09.01.2009 г.

МБУДО «Детская школа искусств №2 г.Астрахани», Россия Давыдова Вита Яновна III премия
Сутько Арсений

06.12.2008

 

«Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки» Минск, Республика Беларусь Горбунова Евгения Александровна II премия
Хасанова Виолетта

19.10. 2008г

Россия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» г.Сургут ХМАО- Югра Тюменская область

Черникова Виталина Евгеньевна диплом
Рау Виктория

24.07.2008 г

ГБУ ДО “Детская школа искусств Охтинский центр эстетического воспитания», Санкт-Петербург. Россия Наумова Ольга Гелиевна диплом
Гущин Андрей

21.4.2008

Частный педагог, Несс Циона, Израиль Надежда Мацаева Диплом участника
Полякевич Софья

25.01.2008 г.

ДШИ №1 г. Новополоцка,Беларусь Мартос Маргарита Викентьевна II премия
Монетова Анастасия

17 мая 2007 г.

Средняя специальная музыкальная школа при КГК им. Н.Г. Жиганова, г. Казань, Россия Михайлова Марина Юрьевна, Диплом участника

 

3 возрастная группа

 

Участник

Дата рождения

 

Образовательное учреждение Город Преподаватель результат
Лапаева Татьяна

01.07.2006

ДМШ им Н.С.Голованова , Россия,Москва Назарова Карина Лориковна Диплом участника
Гришин Илья

12.08.2006г.

Г. Саратов Детская музыкальная школа для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова Ковалик Наталья Владимировна диплом
Сидорович Илона

10.11.2004

Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки, г.Минск, Беларусь Ермолаева Ю.В. II премия
Климов Кирилл

10.07.2004

ГБПОУ «Самарское музыкальное училище им. Д. Г. Шаталова»,     г. Самара, Россия Заслуженный работник культуры РФ

  Сойфер Виктория Антоновна

диплом

 

4-я возрастная группа

 

Участник

Дата рождения

 

Образовательное учреждение Город Преподаватель итог
Гулаков Олег

07.10.2003 г.

ГБПОУ «Кузнецкий музыкальный колледж», город Кузнецк, Пензенская область, Россия Минюкова Елена Алексеевна Диплом участника
Смирнов Сергей

08.06.2003

Новосибирская средняя специальная музыкальная школа Карпов Дмитрий Алексеевич Диплом участника
Лобанова Анастасия

17.01.2003г

г.Казань, ССМШ при КГК имени Н. Жиганова Заслуженный работник культуры РТ Михайлова Марина Юрьевна Диплом участника
Соломатина Екатерина

10.09.2002г.

Колледж искусств, г.Орск, Оренбургская обл. Соломатина Оксана Владимировна II премия
Иванова Анна

30.07.2002

Нижегородское музыкальное училище им. М.А.Балакирева, г. Нижний Новгород, Российская Федерация Бродская Надежда Михайловна диплом
Габриэла Бортновская

29.04.2002

 

Объединение Государственных Школ им. Г. Бацевич в Кошалине, Польша Павел Бортновский I премия
Засимович Елизавета

10 декабря 2002 года

УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского», г. Витебск, Беларусь Афанасьева Татьяна Леонидовна III премия
Патурян Лида

26.10.2001

АМУ при МГК П. И. Чайковского г. Москва, Россия Шохирева Наталья Андреева II премия

 

5 возрастная группа

Участник

Дата рождения

 

Образовательное учреждение Город Преподаватель результат
Половко Наталия

20.03.2001

Музыкальное училище им.Римского-Корсакова, Санкт-Петербург, Россия Наталья Александровна Заривчацкая  III премия
Манько Екатерина

26.12.1999

УО «Белорусская государственная академия музыки», г. Минск, Республика Беларусь Дулов Владимир Андреевич Диплом участника
Мойсейчик Антонина

10.10.1996

Республика Беларусь г. Минск Белорусская государственная академия музыки Доцент кафедры специального фортепиано Микулик Сергей Александрович Диплом участника