Расписание репетиций иногородних участников III Международного фортепианного конкурса им. Натана Перельмана 03.05.2019 (пятница, утро) 1,2,3,4 группы

Расписание репетиций иногородних участников 

III Международного фортепианного конкурса им. Натана Перельмана 

03.05.2019 (пятница, утро) 1,2,3,4 группы 

  Время  участник  Учебное заведение, город  группа 
  1.  
8.50  Волкова Мария 

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  1 
  1.  
9.00  Зенин Савва  

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  1 
  1.  
9.10  Совпель София  

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  2 
  1.  
9.20  Решетар Кира  

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  3 
  1.  
9.30  Сизонов Алексей 

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия   
  1.  
9.40  Хасан Ариана 

 

МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  3 
  1.  
9.50  Гончарова Софья 

 

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных, Москва, Россия  3 
  1.  
10.00  Аксючиц Анастасия 

 

МССМШ им. Гнесиных  4 
  1.  
10.10  Иванов Тимофей  

 

МССМШ (колледж) им. Гнесиных, Москва, Россия  4 
  1.  
10.20  Иванов Владимир  МССМШ им. Гнесиных  4 
  1.  
10.30  Головко Алиса 

 

МССМШ им. Гнесиных  4 
  1.  
10.40  Смирнов Сергей 

 

Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)  3 
  1.  
10.50  Наговицына Анастасия 

 

ЦМШ при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского  3 
  1.  
11.00  Егупова Стефания 

 

ДМШ г. Мытищи, Россия  3 
  1.  
11.10  Глухова Ксения  

 

СМШ ЮУрГИИ им.Чайковскогог.Челябинск.  3 
  1.  
11.20  Бажутина Маргарита 

 

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 «Доминанта», г. Пермь, Россия  3 
  1.  
11.30  Гуриелидзе Лия 

 

МБУ ДО «Детская Музыкальная щкола» имени Рустема Яхина  3 
  1.  
11.40  Зуйкова Полина 

 

МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В. Свиридова»,           город Губкинский  3 
  1.  
11.50  Гузеева  Дарья 

 

ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж, г. Уфа  3 
  1.  
12.00  Барташевич Кирилл  

 

Республиканская гимназия-колледжпри Белорусской государственной академии музыки, Республика Беларусь, г.Минск  3 
  1.  
12.10  Чикалова Елизавета 

 

Средняя специальная музыкальная 

школа при Казанской государственной консерватории им.Н.Жиганова,  г.Казань, Россия 

3 
  1.  
12.20  Неведомская Елизавета  

 

МУДО «ШКОЛА ИСКУССТВ №1 Г. МАКЕЕВКИ», г. Макеевка  3 
  1.  
12.30  Кныш Анна 

 

Республиканская гимназия-колледж при  БГАМ, Минск, Беларусь 

 

 

3 
  1.  
12.40  Ермак Ангелина 

 

ДМШ №1 им. А.А. Кенеля, г.Абакан  3 
  1.  
12.50  Фролова Софья 

 

ГАУ ДО «Областная детская школа искусств» г.Ульяновск  3 
  1.  
13.00  Сафазада Мария 

 

Детская студия «Englishandmusic», Ставропольский край  3 
  1.  
13.10  Райков Федор  МССМШ им. Гнесиных, г. Москва, Россия  3 
  1.  
13.20  Горохова Анастасия 

 

МБОУ ДО  г. Кургана «ДШИ им. В.А. Громова»  1 
  1.  
13.30  Исаева Анастасия 

 

РФ, г. Рязань, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова»  

Россия, г. Рязань 

1 
  1.  
13.40  Терехина Дарья  МБУДО «ДМШ №2 имени В.К. Мержанова» г.Тамбов  1 
  1.  
13.50  Красилич Дарий  

 

ДМШ №3 им.В.С.Косенко, г.Киев  1 
  1.  
14.00  Лукьянова Вера  

 

ДШИ №7 г. Ярославль  1 
  1.  
14.10  Маслова Екатерина  

 

«Детская школа искусств № 10» города Ярославля  1 
  1.  
14.20  Дубик Владислава 

 

ГУО «Республиканская гимназия-колледж при БГАМ», г.Минск  1 
  1.  
14.30  Хузин Альберт 

 

МБУ ДО  

г. Казани «Детская музыкальная школа №4» 

2 
  1.  
14.40  Мухарлямова Лия 

 

ССМШ при КГК им. Н. Жиганова, г.Казань, Россия  2 
  1.  
14.50-15.00  Могилевцев Владимир 

 

ШКОЛА ИСКУССТВ № 3 Г. ДОНЕЦКА  2 

 

03.05.2019 (пятница, вечер) 2, 4, 5 группы 

  Время  участник  Учебное заведение, город  группа 
  1.  
21.00  Муркина Полина 

 

ГУО «Мозырская детская школа искусств №2», г.Мозырь, Республика Беларусь  2 
  1.  
21.10  Никитенко Мария 

 

МГМК им. М. И. Глинки, Минск, Беларусь  4 
  1.  
21.20  Люцко Мария  «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И. Глинки»  4 
  1.  
21.30  Рязанова Анастасия 

 

Москва, МГКМИ им Ф.Шопена  4 
  1.  
21.40  Родин Владимир 

 

АМУ при МГК им. П. И.                                     Чайковского, Москва,  4 
  1.  
21.50  Дороднов Георгий  

 

«Саратовский областной колледж искусств», Саратов  5 
  1.  
22.00  Сербина Евгения 

 

Россия, Москва, РАМ им. Гнесиных  5 
  1.  
22.10  Прошина Мария  

 

Россия, Москва, РАМ им. Гнесиных  5 
  1.  
22.20  Деулина Елена 

 

РГК им. Рахманинова, г. Ростов-на-Дону  5 
  1.  
22.30  Стрельцова Вероника  

 

СГК имени Л.В. Собинова, Саратов  5 
  1.  
22.40  Таякин Руслан 

 

СГК имени Л.В. Собинова, Саратов  5 
  1.  
22.50  Арустамов Роман 

 

СГК имени Л.В. Собинова, Саратов   5 
  1.  
23.00  Горохова Дарья 

 

СГК имени Л.В. Собинова, Саратов  5 
  1.  
23.10  Айдарова Елена 

 

СГК имени Л.В. Собинова, Саратов  5 
  1.  
23.20  Парамонова Надежда  

 

РАМ имени Гнесиных, Москва  5 
  1.  
23.30  Кобелянская Любовь 

 

РАМ им. Гнесиных, Москва   
  1.  
23.40  Сергеев Михаил  

 

Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского, Екатеринбург  5 
  1.  
23.50-00.00  Егоров Святослав 

 

МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва  5 

 

04.05.2019 (суббота) 5 группа 

  Время  участник  Учебное заведение, город  группа 
  7.50  Подпалов Сергей  МССМШ (колледж) им. Гнесиных, Москва, Россия  5 
  1.  
8.00  Макарова Ольга 

 

Белорусская Государственная академия музыки, г.Минск  5 
  1.  
8.10  Алиева Парвин  

 

РАМ им. Гнесиных, г.Москва  5 
  1.  
8.20  Родимова Юлия 

 

РАМ им. Гнесиных, г.Москва  5 
  1.  
8.30  Мариняк Анна  

 

Белорусская государственная академия музыки, г.Минск  5 
  1.  
8.40  Рудакова Анна  МГК им. П.И.Чайковского  5 
  1.  
8.50  Кудрявцева Евгения  

 

  5 
  1.  
9.00  Измаилова Карина 

 

МГК им. Чайковского, Москва, Россия  5 
  1.  
9.10  Дмитровская Яна 

 

Академия им. Маймонида, РГУ им. Косыгина.  5 
  1.  
9.20  Сельвестренко  Светлана 

 

ГКА им. Майомнида, г. Москва  5 
  1.  
9.30  Молтянский Алексей 

 

ГКА им. Майомнида, г. Москва  5 
  1.  
9.40 – 9.50  Непряхина Мария  

 

ГКА им. Майомнида, г. Москва  5