График репетиций иногородних участников

«ans»

Репетиции

1-я возрастная группа

30.04.2017

a.   № УчастникДата рождения  Преподаватель Время репетиции
1. Новоселова Арина13.02.2008 Шахновская Алла Александровна 9.20
2. Акопян Мария17.04.2008 Юсупова Раушан Мухамедьяровна 9.30
3. Михневич Марк23.05.2008 Красильщикова Татьяна Николаевна 9.40
4. Цыганков Константин28.05.2008 Власова Марина Витальевна 9.50
5. Нигматова Сафина11.08.2008 Яхина Гульсина Батыршевна 10.00
6. Грищёва Софья Андреевна04.06.2007 Батиашвили Виолетта Мамуковна 10.10
7. Исакина Анна Алексеевна07.10.2007 Соколова Тамара Владимировна 10.20
8. Захаров Максим20.11.2007 Макушева Ольга Константиновна 10.30
9. Посикера Александр26.12.2007 Шалитаева Марианна Шалвовна 10.40

 

 

 

2-я возрастная группа

30.04.2017

a.    № УчастникДата рождения  Преподаватель
1. Воронина София03.02.2006  Заслуженный работник культуры РФ Воробьева Татьяна Ивановна 10.50
2. Шоломицкий Константин24.05.2006 Беликова Ольга Алексеевна 11.00
3. Ковалев Владислав22.04.2005 Вержбицкая Ольга Львовна 11.10
4. Злобина Мария   04.05.2005г. Олейникова Елена Ивановна 11.20
5. Татаркина Полина13.12.2005 Корякина Людмила Геннадьевна 11.30
6. Баскакин Иван05.05.2004 Дмитренко Ольга Иполитовна, Почетный работник культуры г. Москвы 11.40
7. Егупова Стефания14.07.2004 Куликова Мария Анатольевна. 11.50
8. Мухтарова Фидан14.09.2004 Якубова Назиля Мир Теймур кызы 12.00

 

 

 

3 возрастная группа

29.04.2017

 

УчастникДата рождения  Преподаватель Время репетиций
1. Ермак Ангелина20.02.2004 Соколова Тамара Владимировна 10.00
2. Киселева Александра28.02.2003 Батиашвили Виолетта Мамуковна 10.15
3. Некрасов Арсений25.06.2003  Бабайцева Елена Артуровна 10.30
4. Сорока Александр05.06.2002  Шарыпова Людмила Михайловна 10.45
5. Посикера Алексей04.10.2001 Шалитаева Марианна Шалвовна 11.00
6.  Жигунова Софья Юрьевна Мурадова Татьяна Викторовна 11.15

 

 

 

4 возрастная группа

29.04.2017

 

УчастникДата рождения  Преподаватель Время
1. Корнева Екатерина11.03.1999 Заслуженный работник культуры РФСойфер Виктория Антоновна 11.30.
2. Назаренко Иван04.07.1998  Маршев Олег Вадимович 11.45

 

 

График репетиций иногородних участников .doc (61 Кб)
Справка.doc