График репетиций для участников из Санкт-Петербурга (23.04.2017)

«ans»

РЕПЕТИЦИИ участников из Санкт-Петербурга

23.04.2017

РЕПЕТИЦИИ участников из Санкт-Петербурга

23.04.2017

Большой зал Охтинского центра эстетического воспитания. Ул.М.Тухачевского, 8

 

Участник

Дата рождения

 

Преподаватель
11.00 Черняк Полина 23.04.2009 Чангли Анна Андреевна
11.10 Шашурин Даниил (26/03/2004) Чангли Анна Андреевна
11.25 Еранкевич Даниил (04.05.2004) Чангли Анна Андреевна
11.35 Кирилл Морозов 12.07.2004 Чангли Анна Андреевна
11.55
12.05 Гилярова Мария

26.03.2004

Чеснокова Елена Сергеевна
12.15 Пуйсан Анна

14.12.2009

Андреева Ангелина Николаевна
12.25 Алфёров Кузьма

18.03.2008

Мельникова Ю.С.
12.35 Сенникова Софья

18.03.2008

Савельева Ирина Юрьевна
12.45 Шубина Татьяна

29. 07. 2008

Любавина Елена Владимировна

 

12.55 Осипова Софья

14.12.2008

Эрте Наталья Сергеевна
13.05 Чудиловская София

29.06.2006

Волощук Наталья Геннадьевна
13.15 Михайлова Оксана

07.05.2002

 

Мельничук Елена Иосифовна

 

13.30 Алиев Арсений

06.02.2006

Печенева Тамара Григорьевна
13.40 Повзун Константин

26.11.2010

Королева С.А.
13.45 Повзун Александр

25.06.2009

Королева С.А.
13.45 — 14.20  

 

Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

 

14.20 Шелаева Дарья

14.02.2002

 

Федоровская Елена Анатольевна

 

14.35 Николаева Диана

01.11.2007

Александрова Надежда Владимировна
14.45 Комолова Полина

03.11.2007

Хван Марина Вильгельмовна
14.55 Крупина Кира

04.12.2007

Ходос Наталья Анатольевна
15.05 Семернина Аксинья Андреевна

05.12.2007г

Рычкова А. А.

 

15.15 Натриашвили Баграт

10.12.2007

Зубарева Т.Ю.
15.25 Янчин Всеволод Саенко Лариса Семеновна
15.35 Шилов Степан

16.03.2007

Алферьева Анна Львовна
15.45 Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

15.55 Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

16.05 Курбацкая Софья

12.04.2006

Артамонова Людмила Евгеньевна
16.15  

Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

 

16.25 Пугачева Любовь

24.08.2006

Хватова Ольга Александровна
16.35 Катаев Никита

26.08.2006

Кошкарева Татьяна Александровна
16.45 Соловов Александр

06.10.2006

Пахотина Лилия Борисовна
16.55 Данилина Агата

22.07.2004

Н.Б. Резник
17.05 Задорина Арина

23.03.2009

Пахотина Лилия Борисовна
17.20 Епимахова Лада

30.10.2006

ЗРКРФ Прояева О.К.
17.30 Мягкий Вячеслав

29.08.2005

Курнавина Ольга Андреевна
17.40 Грауман Юлия

12.08.1999

Курнавина Ольга Андреевна

 

17.55 Гуслицер Кристина

16.03.2004

Черепанова Римма Владимировна
 

18.10

 

 

Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

 

 

18.25 Хаустова Дарья

25.04.2003

Батина Татьяна Матвеева
18.40 Лаврушин Денис

19.02.2006

Максимова Н.С.
18.50  

Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

 

18.55 САДИК-ОГЛИ   АЛЕКСАНДРА

01.06.2003

ПЕТРОВА   ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА

 

19.10 Тимченко Татьяна

27.02.2002

Пушкина Ольга Сергеевна
19.25 Свободное время

(может использоваться для переноса неудобных репетиций по согласованию с оргкомитетом)

 

19.40 Алоян Мария

01.06.2001

Сташкова Ю.Ю.
19.55 Катенина Мария

19.02.2001

Долгова Евгения Яковлевна
20.10 Кулумбегова Асана 27.06.2000 Киселёва Наталья Владимировна
20.25 Андреев Платон

21.12.1998

Ольга Владимировна Андреева
20.40 Лаврова Таисия

 

18.11.1998

Малов О.Ю.

 

20.55 Семенов Ярослав

15.03.2006

Быстрова Галина Андреевна
21.05 Тихомиров Никита

06.10.2006

Наумова Ольга Гелиевна
21.15 Степанов Алексей

25.03.1999

Наумова Ольга Гелиевна

 

График репетиций для участников из Санкт-Петербурга (23.04.2017) .doc (98 Кб)
Справка.doc