Список детей, рекомендованных к зачислению на 2017-2018 учебный год в Филиал

Уважаемые родители и законные представители детей, рекомендованных к зачислению в СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ: в период с 29.08.2017 г. по 31.08.2017 г. в помещении Филиала  СПб ГБО ДОД ОЦЭВ состоится подписание договоров на оказание образовательных услуг

Просьба при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Зачисление детей, рекомендованных к зачислению в контингент учащихся

СПб ГБОУ ДОД ОЦЭВ, состоится только после подписания договоров. 

29.08.2017-31.08.2017 : с 11:30 до 19:00



Список детей, рекомендованных зачислению в 2017-2018 учебном году:

Бюджетное отделение

Дополнительная предпрофессиональная программа:

«Инструменты эстрадного оркестра», срок обучения 8 лет

 

 

1 класс


 

Труба:

 

  1. Смирнов Алексей

 

Фортепиано:

 

1.              Аксенова Анна
2.              Александрова Анастасия
3.              Алексеева Виктория
4.              Волощенко Ульяна
5.              Еремян Стэфан
6.              Ким Марина
7.              Лапицкая Василиса
8.              Лучко Роберт
9.              Михайлова Ева
10.           Пастухов Матвей
11.           Содаль Дарья
12.           Соловьева Маргарита

 

Саксофон:

 

  1. Великов Ян

 

Кларнет:

 

  1. Залцманис Ян
  2. Киреева Лилия

 

Гитара:

 

  1. Баланкова Амалия
  2. Голикова Арина
  3. Джоя Ева
  4. Ильина Софья
  5. Маслова Татьяна
  6. Погодина Елизавета
  7. Сокур Александра
  8. Федичкина Полина

 

Ударные:

 

  1. Лыков Тимур
  2. Чистякова Екатерина

 

Бас-гитара:

 

  1. Иванов Михаил
  2. Митин Анатолий


Дополнительная общеразвивающая программа 

«Инструментальное исполнительство «Эстрадно-джазовые инструменты», 9 лет

 

     По переводу в 6 класс:

 

  1.      Трухина Майя — эстрадный вокал

 


Самоокупаемое отделение

Подготовительное отделение:

Дополнительная общеразвивающая программа «Инструментальные отделы», Наставников 43/1

 

4 года:

  1. Ахременкова Мария
  2. Белисова Варвара
  3. Валяренко Елисей
  4. Ильин Михаил
  5. Кичина Маргарита
  6. Колесников Леонид
  7. Кукушкина Милена
  8. Кучина Софья
  9. Маркова София
  10. Оздемир Денис
  11. Тараторкина Валерия
  12. Широбоков Серафим
  13. Юрасова Арина

 

5 лет:

  1. Аверин Андрей
  2. Александрова Дарья
  3. Антропова Мария
  4. Бобова Ульяна
  5. Виноградов Егор
  6. Киреев Александр
  7. Лега Андрей
  8. Медянников Павел
  9. Пехтерева Вера
  10. Попкова Мария
  11. Проваторова Ульяна
  12. Мирошник Кира
  13. Ткаченко Анастасия
  14. Тюкова Устинья
  15. Федорова Софья
  16. Царькова Таисия
  17. Череповицына Евгения
  18. Шевякин Иван
  19. Щемелева Валентина
  20. Чертенков Петр

 

6 лет:

  1. Александрова Дарина
  2. Джуринский Роман
  3. Еврезова Полина
  4. Евсеева Валерия
  5. Егорова Василиса
  6. Ерохина Варвара
  7. Зейналян Мария
  8. Кастро Арата Рауль
  9. Касьянов Егор
  10. Конончук Роман
  11. Красильникова Злата
  12. Мамедова Элина
  13. Мякинина София
  14. Патрушев Никита
  15. Паус Юлия
  16. Разбаш Анна
  17. Разбаш Полина
  18. Содаль Елена
  19. Туганашева Екатерина
  20. Фролов Андрей
  21. Хахулина Алиса
  22. Эльшлегер Константин


 

Дополнительная общеразвивающая программа «Общее музыкальное развитие», Наставников 43/1

 

  1. Зиновьева Милана (фортепиано)
  2. Пехтерев Андрей (труба)