Результаты II открытого регионального конкурса по скульптуре «Звук и Форма» 2017

«ans»

I

возрастная категория.

Заочная форма участия.

 

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Чиркунова Дарья «Первые скрипки» Челпанова Нина Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская художественная школа имени И.П. Саутова»

II место Каримова Рената «Играющая на лютне» Стрельникова Елизавета Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Санкт-петербургская детская художественная школа № 16

III место Кукушкина Александра «Органист» Челпанова Нина Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская художественная школа имени И.П. Саутова»

Старинская София «Гармонист» Голубева Вера Александровна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования детей

«Детская художественная школа

Им. М.К. Аникушина Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

Диплом Егорьева Елизавета «Гармонист» Челпанова Нина Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская художественная школа имени И.П. Саутова»

Некрасов Вячеслав «Флейтист» Челпанова Нина Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская художественная школа имени И.П. Саутова»

Федорова Елизавета Исполнение песни «От Надыма и до Крыма — Русь Святая неделима» Втюрина Ирина Николаевна Муниципальное бюджетное

Образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Шлиссельбургская детская художественная школа»

Власова Ксения «Скрипач» Расковская Ирина Сергеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

Томилина Ксения «Музыка»

 

Диплом — «за сложность композиции»

Слепенков Руслан Лукич Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

Зайцева Варвара «Крысолов»

 

Диплом – «за искренность»

Кудрявцева Ирина Григорьевна Санкт-петербургское государственное бюджетное   образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА»                      

 

 

 

 

II

Возрастная категория

Заочная форма участия

 

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Кораблева Елизавета «Джаз» Соловьева Ольга Ивановна Государственное бюджетное образовательное

Учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10»                                                            

II место Воронина Мария «Романс» Челпанова Нина Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская художественная школа имени И.П. Саутова»

Костыря Екатерина «Меломан» Ярошевич-Гусева Ирина Владимировна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 6»

III место Румянцева Светлана «Зачем вы девушки, красивых любите» Втюрина Ирина Николаевна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

Шустрова Анастасия «Одну сонату вечную играл он наизусть»

 

Стрельникова Елизавета Борисовна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 16»

Диплом Тюликов Алексей «Уличный музыкант» Крылова Татьяна Станиславовна Санкт-петербургское государственное бюджетное   образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА»                      

Гордеева Софья «изобретатель контрабаса» Обухова Ольга Михайловна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное     учреждение дополнительного образования детей

«ОХТИНСКИЙ ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

 

 

III

Возрастная категория

Заочная форма участия

 

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Рогольская Евгения «Музыка улицы» Слепенков Руслан Лукич Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

II место Коновалов Владислав «Гитарист» Муштукова Майя Владимировна «Санкт- Петербургская детская художественная школа имени Б.М. Кустодиева»
Толопило Кирилл «Музыканты» Некрасов Алексей Васильевич «Санкт- Петербургская детская художественная школа   имени Б.М. Кустодиева»
III место Коновалов Антон «Дуэт» Некрасов Алексей Васильевич «Санкт- Петербургская детская художественная школа   имени Б.М. Кустодиева»
Диплом Стадницкая Александра «Мелодия Весны» Кашпар Инга Александровна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 13»

 

 

I

Возрастная категория

Очная форма участия

  

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Степанович Мария «Музыканты» Ярошевич-Гусева Ирина Владимировна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 6»

Драган Арина (ГРАН-ПРИ) «Уличное трио» Ярошевич-Гусева Ирина Владимировна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 6»

II место Соляр Екатерина «Дирижёр» Слепенков Руслан Лукич Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

Звонцева София «Натюрморт» Довганюк Ярослава Григорьевна Государственное бюджетное

Образовательное учреждение Дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 10»                                                            

III место Смирнова Дарья « На репетицию» Догадина Виктория Александровна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное     учреждение дополнительного образования детей

«ОХТИНСКИЙ ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

Диплом

 

 

 

 

II

Возрастная категория

Очная форма участия

 

 

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Павлов Егор «Бродячие музыканты» Булах Андрей Виклорович Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА   «АЛЕКСАНДРИНО»

Корнилов Павел «Ударник» Расковская Ирина Сергеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

II место Бельцова Мария «Человек-оркестр» Кудрявцева Ирина Александровна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 16»

Майорова Варвара «Музыкант-Кукольник» Кудрявцева Ирина Александровна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 16»

III место Козьмина Виктория «Виолончелистка» Расковская Ирина Сергеевна Санкт-Петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»

Диплом Федотова Глафира «Игра на балалайке» Маркелова Наталья Алексеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2»

 

 

  

 

III

Возрастная категория

Очная форма участия

 

 

Место Ф.И. участника Название работы Ф.И.О. Преподавателя (полностью) Обр. Учреждение
I место Варламова Серафима «Скоморох» Маркелова Наталья Алексеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2»

II место Кротова Екатерина «Музыкант» Ярошевич-Гусева Ирина Владимировна Санкт-петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 6»

III место Фокина Алёна «Дворовые Музыканты» Кашпар Инга Александровна Санкт-петербургское государственное

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 13»

Диплом Носова Кристина «Скрипачка» Маркелова Наталья Алексеевна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение

Дополнительного образования детей

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА № 2»

 

Результаты II открытого регионального конкурса по скульптуре
«Звук и Форма» 2017 .doc (2.5 mb)
Справка.doc