Результаты I Открытого фортепианного конкурса для детей и юношества имени Натана Перельмана

«ans»1-я возрастная группа

I место

Задорина Арина, Санкт-Петербург, ДМШ № 38

Чеминава Давид, Санкт-Петербург, ДШИ № 4

 

II место

Алферов Кузьма, Санкт-Петербург, Музыкальный лицей

Попова Арина, Санкт-Петербург, Охтинский центр эстетического воспитания

 

III место

Захаров Максим, г.Миасс Челябинской области, ДШИ № 1

Изотова Екатерина, Санкт-Петербург, музыкальная школа училища

им. Н.А.Римского-Корсакова

Исакина Анна, Хакасия, г.Абакан, ДМШ № 1 им.А.Кенеля

Семернина Аксинья, Санкт-Петербург, ССМШ при Консерватории

им.Н.А.Римского-Корсакова

 

Дипломанты

Ксоврели Агния, Санкт-Петербург, Дворец творчества юных

Гигматова Сафина, Татарстан, Казань, ДМШ им.Р.Яхина

Новоселова Арина, Екатеринбург, Уральский музыкальный колледж

Посикера Александр, Москва, МССМШ им.Гнесиных

Шубина Татьяна, Санкт-Петербург, ДШИ им.П.А.Серебрякова

Янчин Всеволод, Санкт-Петербург, ДМШ № 11

 

Специальные дипломы

«За исполнение пьесы А.Лядова» — Витковская Эвелина, Санкт-Петербург,

Дворец творчества юных

«За исполнение пьесы М.Глинки» — Грищёва Софья, г.Ставрополь,

Студия «Английский и музыка»

 

2-я возрастная группа

 

I место

Чеминава Леван, Санкт-Петербург, ДШИ № 4

 

II место

Воронина София, Москва, МССМШ им.Гнесиных

 

III место

Шилов Степан, Санкт-Петербург, ДМШ № 11

 

 

Дипломанты

Алиев Арсений, Санкт-Петербург, ДМШ им.В.Андреева

Медведева Наталия, Санкт-Петербург, Дворец творчества юных

Мягкий Вячеслав, Санкт-Петербург, ССМШ при Консерватории

им.Н.А.Римского-Корсакова

Семенов Ярослав, Санкт-Петербург, Музыкальная школа

им.Н.А.Римского-Корсакова

Соловов Александр, Санкт-Петербург, ДМШ № 38

Шоломицкий Константин, г.Нижний Новгород, ДШИ № 9 им.А.Д.Улыбышева

 

Специальный диплом

«За исполнение пьесы Д.Шостаковича» — Тихомиров Никита,

Санкт-Петербург, Охтинский центр эстетического воспитания

 

3-я возрастная группа

 

II место

Садик-огли Александра, Санкт-Петербург, ДШИ им.П.А.Серебрякова

 

III место

Ермак Ангелина, Хакасия, г.Абакан, ДМШ № 1 им.А.Кенеля

Посикера Алексей, Москва, МССМШ им.Гнесиных

Царев Николай, Санкт-Петербург, Охтинский центр эстетического воспитания

 

Дипломанты

Тимченко Татьяна, Санкт-Петербург

Хаустова Дарья, Санкт-Петербург, ДМШ № 33

 

4-я возрастная группа

 

I место

Степанов Алексей, Санкт-Петербург, Охтинский центр эстетического воспитания

II место

Половко Наталия, Санкт-Петербург, Охтинский центр эстетического воспитания

 

III место

Корнева Екатерина, Самара, музыкальное училище им.Д.Г.Шаталова

 

Дипломанты

Грауман Юлия, Санкт-Петербург, ССМШ при Консерватории

им.Н.А.Римского-Корсакова

Лаврова Таисия, Санкт-Петербург, музыкальное училище

им.Н.А.Римского-Корсакова

 

 

 

Дипломы преподавателям за подготовку дипломантов и лауреатов

Пахотина Лилия Борисовна

Письмак Ирина Андреевна

Борухзон Любовь Михайловна

Мельникова Юлия Сергеевна

Науменко Ирина Юрьевна

Макушева Ольга Константиновна

Алферьева Анна Львовна

Воробьева Татьяна Ивановна

Соколова Татьяна Владимировна

Петрова Зинаида Михайловна

Сойфер Виктория Антоновна

Наумова Ольга Гелиевна

 

Специальные призы от партнеров:

 

Steinway Gallery SPb

Чеминава Давид

Шилов Степан

Садик-Огли Александра

Половко Наталия

 

 

Компания «Классика-Петербург»

Воронина София