Прием документов на обучение в ОЦЭВ

Список рекомендованных к зачислению в 2019/2020 учебном году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

С 10 ИЮНЯ ПО 21 ИЮНЯ 2019 ГОДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРОВС РОДИТЕЛЯМИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
В СПБ ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ
И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА

ВНИМАНИЕ!
Зачисление детей, рекомендованныхк зачислению
в контингент учащихся СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ», состоится
 только после подписания договоров.

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ
(УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Д.8)

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ

 

10 июня      –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
11 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
13 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
14 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
17 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
18 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
19 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
20 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ
21 июня        –   С 14 ДО 20 ЧАСОВ

 

 

Дополнительная общеразвивающая программа
«Подготовительное отделение, инструментальные отделы»

 

3 года:

  1. Варданян Ариадна
  2. Галкина Ксения
  3. Иванова Кристина
  4. Каширский Игнат
  5. Косилов Макар
  6. Кратович Дмитрий
  7. Подгорная Мария
  8. Романов Григорий
  9. Фахриева Анна
  10. Хобина Елизавета

4 года:

  1. Зверева Анфиса
  2. Карвасарский Семен
  3. Карачавцева Зоя
  4. Каргина Ева
  5. Кононенко Мария
  6. Кочуров Денис
  7. Лысенко Максим
  8. Машкова Марьяна
  9. Могильный Матвей
  10. Мягков Андрей
  11. Носенко Андрей
  12. Пиляшкина Ксения
  13. Писаренко Серафима
  14. Орлов Илья
  15. Рожков Артём
  16. Седлеров Никита
  17. Сидоров Павел
  18. Сизоненко Андрей
  19. Титова Вера
  20. Толстова Ирина
  21. Торехан Айсултан
  22. Усынина Елизавета

5 лет:

  1. Антонова Нина
  2. Ветер София
  3. Иванов Тимофей
  4. Иванова Варвара
  5. Иматович Виктория
  6. Исмаилова Сезим
  7. Кобзарева Милана
  8. Мороз Серафима
  9. Новосёлов Владимир
  10. Палилова Александра
  11. Потапова Эмилия
  12. Платонова Алиса
  13. Суханова Иустина
  14. Федосова Алина
  15. Чуписова Анна

 

Индивидуальное обучение:

  1. Шамшидова София

6 лет:

  1. Антипова Вероника
  2. Баженков Михаил
  3. Бакиев Камаль
  4. Волкова Арина
  5. Гладкая Тамара
  6. Гришкина Мария
  7. Давыдов Иван
  8. Евстафеева Яна
  9. Егорова Екатерина
  10. Ермилова Надежда
  11. Ипполитова Полина
  12. Каширский Герман
  13. Кириллина Мария
  14. Коваленко Елизавета
  15. Кузьмина Виктория
  16. Лаврова Любовь
  17. Максименкова Анна
  18. Малмыгина Мария
  19. Меньщикова Ксения
  20. Нурмагомедова Асия
  21. Сазонова Ярослава
  22. Силина Эмма
  23. Фернандо Мария

 

Дополнительная общеразвивающая программа для детей
дошкольного возраста в области искусств «Гармония»

4 года

  1. Андрюков Тимофей
  2. Бобров Евгений
  3. Бочкова Арина
  4. Дзяткевич Анна
  5. Донец Матвей
  6. Жукова Алиса
  7. Звирбулис Милана
  8. Качмазова Ангелина
  9. Кузнецова Виктория
  10. Лоскутов Дмитрий
  11. Мажаев Андрей
  12. Панфилова Любовь
  13. Соколова Ксения
  14. Ткач Роберт
  15. Фимин Даниил
  16. Шеленина Раиса

5 лет

  1. Анисимова Дарья
  2. Архипова Василиса
  3. Боброва Екатерина
  4. Богданова Дарья
  5. Букреева Таисия
  6. Зинченко Ярослава
  7. Карпова Елена
  8. Кацай Варвара
  9. Кочинов Роман
  10. Кувербина Анастасия
  11. Махалёв Николай
  12. Минушенкова Ангелина
  13. Яковлева Василиса

 

Дополнительная общеразвивающая программа 
в области театрального искусства «Поиграй-ка»

  1. Брындин Юрий
  2. Васильева Вера
  3. Иванов Илья
  4. Лебедева Диана
  5. Полетаев Максим
  6. Скобелева Алиса
  7. Черногор Алиса

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области хореографического искусства
«Подготовительное отделение, хореографический отдел»

5 лет.

 

  1. Бондарь Артемий
  2. Иванов Тимофей
  3. Калмыкова Ксения
  4. Костенко София
  5. Погосян Вивьен
  6. Рыбникова Полина
  7. Смирнова Анна
  8. Травина Варвара

    

6 лет

  1. Гуркова Алена
  2. Лебедева Диана
  3. Мартиросян Ани
  4. Порохина Мирослава
  5. Ромашин Борис
  6. Трушина Ксения
  7. Фернандо Мария

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

Срок обучения 5(6) лет

1 класс

 

  1. Егоров Иван – кларнет
  2. Коновалов Глеб – ударные инструменты
  3. Щербакова Серафима — кларнет

Срок обучения 8(9) лет

1 класс

  1. Алябьев Алексей – ударные инструменты
  2. Андони Артем — фагот
  3. Большакова Маргарита – саксофон
  4. Брагуца Лев – ударные инструменты
  5. Гордеев Глеб — труба
  6. Гурков Иван — валторна
  7. Гусев Даниил — валторна
  8. Какаев Марат — кларнет
  9. Камаев Андрей – ударные инструменты
  10. Козлова Злата — флейта
  11. Кисмерешкин Михаил – кларнет
  12. Кузнецов Иван –кларнет
  13. Кунькова Алиса — кларнет
  14. Лебедева Анна — флейта
  15. Милорава Василий – ударные инструменты
  16. Михалёва Елизавета – флейта
  17. Нечаев Артем – ударные инструменты
  18. Панасенко Мирослав — кларнет
  19. Парамонов Маркус — фагот
  20. Самсонова Авива – блок-флейта
  21. Туриков Матвей – валторна
  22. Тутов Леонид — труба
  23. Филиппова София – флейта
  24. Цилевич Георгий — саксофон
  25. Шахов Степан — валторна

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Народные инструменты»

 

Срок обучения 5(6) лет

1 класс

  1. Васильева Алина — аккордеон
  2. Каширина Гертруда – баян
  3. Логинов Александр – гитара
  4. Миронов Тимофей — балалайка
  5. Соломаха Диана — домра
  6. Челаков Александр – балалайка

 

Срок обучения 8(9) лет

1 класс

  1. Белоев Александр — баян
  • Бережных Максим – гитара
  • Бутузов Артем — баян
  • Васильева Екатерина — домра
  • Волкова Мария – гитара
  • Золотов Даниил – балалайка
  • Иванова Анжелика — домра
  • Калинин Вадим – гитара
  • Крячко Анастасия – домра
  • Кузьмов Денис – баян, аккордеон
  • Ловцюс Николай — аккордеон
  • Максименко Тимофей – баян
  • Манина Агния — домра
  • Пальчикова Дарина – домра
  • Пальчикова Мария — домра
  • Пильченко Анастасия – гитара
  • Писаренко Борис — балалайка
  • Попов Леонид — балалайка
  • Рагозин Егор – аккордеон
  • Рахимзянов Артур – балалайка
  • Тарадыменко Тимофей – гитара
  • Фадин Леонид — аккордеон
  • Шекун Эмилия — домра

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

Срок обучения 8(9) лет

1 класс

  1. Анисимова Софья — скрипка
  2. Бараков Данил – скрипка
  3. Казарина Нана — скрипка
  4. Ковалев Ян – виолончель
  5. Колесник Мария — арфа
  6. Рихтер Мария – виолончель
  7. Погребинская Олеся — скрипка
  8. Тореханова Айсулу – скрипка

 

2 класс

  1. Яковлева Ярослава — виолончель

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства
«Фортепиано»

Срок обучения 8(9) лет

 

1 класс

  1. Безматерных Софья
  2. Боброва София
  3. Буневская Лилия
  4. Востокова Кира-Евгения
  5. Дмитриева Анастасия
  6. Кирьян Артемий
  7. Колесникова Полина
  8. Корсавина Полина
  9. Косилова Юлия
  10. Косовская Виктория
  11. Кяккинен Владимир
  12. Лапченко Дарья
  13. Наумова Маргарита
  14. Николаев Кирилл
  15. Николаева Полина
  16. Норкина Дарья
  17. Пиликин Марк
  18. Попкова Мария
  19. Ручкин Андрей
  20. Савидова Арина
  21. Савчик София
  22. Смирнова Вероника
  23. Сорокин Константин
  24. Столярова Валерия
  25. Тимошенко Никита
  26. Шаркова Людмила
  27. Шахматова Юлия
  28. Юсипова Нафиса
  29. Яковлева Анастасия

 

  • класс
  1. Косовская Татьяна

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»

Срок обучения 8(9) лет

1 класс  (преп. Балашкова С.Г.)

  1. Большакова Маргарита
  2. Востокова Кира
  3. Данилова Марья
  4. Ежова Лариса
  5. Захарова Полина
  6. Зинченко Елизавета
  7. Иванова Виктория
  8. Климова Ирина
  9. Коковкина Варвара
  10. Колесова Алина
  11. Корзухина Нелли
  12. Курова Ксения
  13. Лаврикова Полина
  14. Лебедева Анастасия
  15. Максимова Мария
  16. Семенов Кирилл
  17. Тихомиров Артем

 

1 класс (преп. В.И. Титова)

  1. Бобкова Ксения
  2. Богданова Анна
  3. Бойкова Анна
  4. Герасёва Дарья
  5. Игнатьева Дарья
  6. Камаева Ева
  7. Коваленок Мария
  8. Маврина Арина
  9. Монастырская Полина
  10. Рябова Мария

 

1 класс (преп. Л.Г. Снегова)

  1. Анашкина Виктория
  2. Афиногенова Даяна
  3. Евстафеева Яна
  4. Кулепова Вера
  5. Коротченко Ульяна
  6. Федотова Мария
  7. Шевкунова Александра

 

3 класс (преп. С.Г. Балашкова)

  1. Медведева Милана

 

     8 класс (преп. С.Г. Балашкова) по переводу из других учебных заведений

  1. Аничкина Арина
  2. Лосев Александр

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Хоровое пение»

Срок обучения 8(9) лет

 

       1 класс

  1. Ахмедова Халимат
  2. Балыч Виктория
  3. Берестенникова Дарья
  4. Бобкова Диана
  5. Бродинова Милана
  6. Вазило Полина
  7. Васильева Екатерина
  8. Голобокова Анжелика
  9. Егорова Василиса
  10. Зайончковская Анжелика
  11. Звирбулис Василиса
  12. Кашенкова Александра
  13. Киселев Дмитрий
  14. Корзухина Нелли
  15. Корныльева Альбина
  16. Крылов Ярослав
  17. Лобатюк Александра
  18. Мельникова Дарья
  19. Мефтяков Даниил
  20. Некрасова Елена
  21. Родионова Мария
  22. Румянцева София
  23. Симонов Владислав
  24. Смирнова Алёна
  25. Смирнова Валерия
  26. Смирнова Виктория
  27. Татарова Елизавета
  28. Тихомиров Артем
  29. Тумкина Анна
  30. Фомин Егор
  31. Фомина Полина
  32. Швейкина Мария
  33. Ягубова Соня

          2 класс

  1. Микляева Алина

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области изобразительного искусства «Живопись» 

(Срок обучения 8(9) лет (Новочеркасский пр., д. 32)

 

          1 класс (1 группа)

  1. Бойцова Алёна
  2. Должанская Алиса
  3. Кривенкова Алина
  4. Миралиева Агюн
  5. Недельчо Ксения
  6. Ромашина Ирина
  7. Ситдикова Розалия
  8. Чудинова Алёна

         1 класс (2 группа)

  1. Каплина Екатерина
  2. Ковалев Алексей
  3. Ковшель Вероника
  4. Мосева Дарья
  5. Погорельская Алиса
  6. Саркисянц Микаэл
  7. Смирнова Евгения
  8. Чеснокова Мария

         1 класс (3 группа)

  1. Алексеев Арсений
  2. Бакушев Алексей
  3. Богданова Елизавета
  4. Васильева Станислава
  5. Евсеева Александра
  6. Крайчак Андрей
  7. Ржавская Ульяна
  8. Соколова Нелли

         1 класс (4 группа)

  1. Белявский Мирослав
  2. Бобков Мирон
  3. Кавелина Алиса
  4. Мезенцева Дарья
  5. Семёнова Олеся
  6. Щербакова Валерия
  7. Яблокова Карина
  8. Яковлева Нина

 

        2 класс

  1. Выдревич Илья
  2. Осовик Василиса
  3. Пайлеванян Мария

 

        3 класс

  1. Гуцкалова Валерия

 

        4 класс

  1. Милова Мария
  2. Фёдорова Катарина
  3. Феоктистова Злата

         5 класс

  1. Волкова Александра
  2. Емельянова Елизавета
  3. Попова Татьяна
  4. Пчёлова Татьяна
  5. Смекалова Полина
  6. Соловьев Михаил

       6 класс

  1. Киблицкий Ян
  2. Ухина Виктория
  3. Чупряева Мария

       7 класс

  1. Галицина Виктория
  2. Дьячкова Александра
  3. Маркина Полина

        10 класс

 

  1. Бойцова Алина
  2. Михальчук Евгения
  3. Ставинова Аделина
  4. Сыч Виталия
  5. Эргашева Насибахон

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства
«Рисунок, живопись, декоративная композиция, лепка» (дополнительный набор)

 

  • класс
  1. Косилова Юлия
  • класс
  1. Лобанова Ольга
  • класс
  • Тутов Леонид

     7     класс

  • Федорова Дарья

      8     класс

  • Трушачкина Полина

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Подготовительное отделение, основы изобразительного искусства»

  1. Абросимова Ксения
  2. Антонова Юлия
  3. Ануков Петр
  4. Бухштаб Ева
  5. Гильченко Александр
  6. Гильченко Ксения
  7. Кадурина Алиша
  8. Косульников Роман 
  9. Кузомина Дарья
  10. Лихман Виктория
  11. Новосёлов Владимир
  12. Погосян Вивьен
  13. Чернов Дмитрий
  14. Якимив Ксения

 

 

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области театрального искусства «Искусство театра»

Срок обучения 5(6) лет

 

 2 класс

  1. Айдаев Артур
  2. Васильева Алина
  3. Могутова Ульяна
  4. Прохоров Иван
  5. Совершаева Александрина

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области музыкального искусства
«Углубленное изучение предметов музыкально- теоретического цикла»

Срок обучения 9 лет

     1 музыкальный класс

  1. Басалаев Павел-флейта
  2. Габбасова Диана — фортепиано
  3. Габриэль Эльза — виолончель
  4. Гафари Константин — гитара
  5. Голикова Олеся — фортепиано
  6. Голубова Варвара — фортепиано
  7. Дергунова Ева — флейта
  8. Евдокимова Лилия — фортепиано
  9. Ежова Лариса — домра
  10. Карачавцева Елизавета — фортепиано
  11. Кепке Даниил — фортепиано
  12. Коряковская Марьяна — фортепиано
  13. Кочуров Григорий — саксофон
  14. Лаврухина Мария — флейта
  15. Лысова Варвара — арфа
  16. Молькова Ольга — фортепиано
  17. Овсянникова Дарья — фортепиано
  18. Полева Ирина — фортепиано
  19. Реукова Мария-гитара
  20. Санкова Ульяна- скрипка
  21. Силиди Мария — флейта
  22. Тарасенко Родион- фортепиано
  23. Томин Вячеслав — фортепиано
  24. Шевкунова Александра – блокфлейта

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области изобразительного искусства
«Иностранные языки через искусство»

Индивидуальные занятия:

  1. Гайдо Никита
  2. Юлов Даниил

 

Групповые занятия:

Iгруппа (младшая):

  1. Ковалев Макар
  2. Машкова Марьяна
  3. Сизоненко Ксения
  4. Юлова Констанция

IIгруппа (младшая):

  1. Зверева Анфиса
  2. Сивак Елизавета
  3. Токарева Дарья
  4. Филин Даниил

IIIгруппа (средняя):

  1. Бондарь Артемий
  2. Гайдо Денис
  3. Калмыкова Ксения
  4. Пантин Марк
  5. Силина Эмма
  6. Травина Варвара

IVгруппа (старшая):

  1. Золотов Даниил
  2. Ковалев Ян
  3. Яковлева Анастасия
  4. Яковлева Ярослава

 

Дополнительная общеразвивающая программа
в области изобразительного искусства
«Волшебники моды»

  1. Шахова Вера

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

(ПР. НАСТАВНИКОВ, Д. 43 КОРП.1)

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ

 

10 июня       –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                               С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

11 июня        –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

13 июня        –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

14 июня        –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

17 июня        –  С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

19 июня        –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

20 июня        –   С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                 С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

                                                      21 июня        –   С 11.30 ДО 14.00 ЧАСОВ

                                                                                       С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

                                                      24 июня        –   С 11.30 ДО 14.00 ЧАСОВ

                                                                                        С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

                                                      25 июня        –   С 11.30 ДО 14.00 ЧАСОВ

                                                                                       С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

                                                      26 июня        –   С 11.30 ДО 14.00 ЧАСОВ

                                                                                       С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

                                                       27 июня        –  С 11.30 ДО  14.00 ЧАСОВ

                                                                                       С 15.00 ДО  19.00 ЧАСОВ

Дополнительная предпрофессиональная программа
в области музыкального искусства «Инструменты эстрадного оркестра»

Срок обучения 8(9) лет

Гитара:

  1. Барт Алиса
  2. Бобова Ульяна
  3. Виноградов Егор
  4. Григорьева Арина
  5. Минаков Андрей
  6. Наймушина Алиса
  7. Орунова Екатерина
  8. Пушкарский Глеб
  9. Чащин Илья
  10. Череповицына Евгения

Бас-гитара:

  1. Бунтова София
  2. Карабутов Дмитрий

Саксофон:

  1. Григорьев Федор
  2. Иванов Кирилл
  3. Костригина Валерия
  4. Медянников Павел
  5. Савилова Мария
  6. Суродин Захар
  7. Шевякин Иван

Ударные инструменты:

  1. Киреев Александр

Тромбон:

  1. Паневин Антон
  2. Садырбаев Леонард

Фортепиано:

  1. Айрапетян Элена
  2. Арсений Варвара
  3. Воробьева Дарья
  4. Дубровский Артем
  5. Казачек Александр
  6. Кочеровский Алексей
  7. Лега Андрей
  8. Мухамбеткалиева Лия
  9. Чуева Маргарита

Труба:

  1. Воробьев Петр

Флейта:

  1. Глусцова Милена
  2. Коршакова Антонина
  3. Печаткин Родион

По переводу из других учебных заведений:

2 класс

  1. Гончар София — кларнет

6 класс

  1. Макаров Артем – ударные инструменты

 

Дополнительная общеразвивающая программа
«Подготовительное отделение, инструментальные отделы»

 

Группа 4 года

  1. Касьянова Ксения
  2. Кузькина Мария
  3. Московкина Дарья
  4. Недосвитный Кирилл
  5. Орунова Полина
  6. Печаткин Ларион
  7. Ткач Роберт

     Группа 5 лет

  1. Гмитрон София
  2. Дмитрова Анастасия
  3. Еслаева Ясмина
  4. Карабанова Ярослава
  5. Косульников Роман
  6. Круглова Мария
  7. Круглова Ульяна
  8. Лебедева Виктория
  9. Худякова Варвара
  10. Ячковская Ульяна

     Группа 6 лет

  1. Алексеенко Милана
  2. Белоглазов Тихон
  3. Беспалов Александр
  4. Ковпаева Ясения
  5. Мельников Сергей
  6. Николаева Екатерина
  7. Прибыткин Иван
  8. Ржевская Полина
  9. Румянцева Лариса
  10. Цветкова Кристина

Дополнительная общеразвивающая программа
«Джазовая радуга»

Группа 5 лет

  1. Белая Полина
  2. Плакидин Артем
  3. Савельева Нина
  4. Шевелева Дарина

Дополнительная общеразвивающая программа «ИЗО»

Группа 5 лет

  1. Волкова Анастасия
  2. Попова Анфиса
  3. Синицына Василиса
  4. Черноусова Нина
  5. Шуршов Алексей
  6. Якимив Ксения
  7. Ячковская Ульяна

Группа 6 лет

  1. Колкова Милана
  2. Тараторкина Валерия
  3. Юрасова Арина